Общество

Кто стравил Россию и Украину? Тот, кто не поделил власть и большой любитель охоты на людей?

Причем, охоты не в чистом поле, а в там, где
можно укрываться за спинами мирного населения.
Дмитрий Котов
это шизоид!
Сергей Яковлев
Лучший ответ
Дмитрий Котов Ужасна цена драки Киева и Москвы за власть над населением Донбасса: гибель мирного населения исчисляются тысячами, опустошение мест драки - миллионами.
Дмитрий Котов Ужасна цена драки Киева и Москвы за власть над населением Донбасса: тысячи убитых мирных граждан, миллионы беженцев.
Елена Котляр
Стравили Украину и Россию те, кто пришел к власти в результате гос. переворота-майдана, при прямой поддержке США. Власть в Украине захватили ультра-правые украинские националисты, нацисты и бандеровщина, люто ненавидящее всё, что связано со словом "русское", и олигархи, готовые продать Украину по частям и целиком, тесно сомкнувшиеся с самыми реакционными реваншистскими силами США и Западной Европы, военными, политическими и экономическими противниками РФ.
Г О
Дмитрий Котов Так чего ради Россия залезла в это дерьмо? Ради власти в Крыму и т. д.?
Дмитрий Котов Майдан ничто по сравнению с МАССОВЫМИ ОДУРАЧИВАНИЯМИ людей на выборах.
Г О всё это спланировано в США. Главная цель США — расположить собственные военные базы рядом с российской границей» и в стратегическом сдерживании современной России. финансирование "второй оранжевой революции" осуществлял госдепартамент США. Из СМИ.
А Россия то тут причем? ))
Яна Тарова
Дмитрий Котов При 700 с лишним тысячах беженцев именно в Россию. Действительно гуман. катастрофа, где Россия в ведущей роли.
Жиды и бэндэрлоги западенские вместе с США и странами НАТО нас, славян, стравили на войну между собой.
США, как обычно
путин и его хозяин цру или мосад
Vasilisa Myasnikova
хде? там токо хунта кукарекает что-то про ненависть к России, ну и тролли в интернете. А беженцы и гасторбайтеры бегут и едут именно в Россию
Да никто не травил, просто ебаные отбивышиеся племена возомнили себя державой)
Farrukh Gadoev
кто вышел на майдан тот и не поделил
Ирина Ирина
Россия с огромным терпением относится к визгам Украины
ТОЧНЕЕ СКАЗАТЬ - НАТРАВИЛ БЕШЕННЫХ СОБАК ИЗ ХОХЛЯНДИИ - НА РОССИЮ - А ВСЕ ТЕ - ИЗ АМЕРИКИ И ЕВРОПЫ - КТО ПРИЕЗЖАЛ - НА МАЙДАН - АМЕРИКАНЦЫ ЖЕ ПРЯМО СКАЗАЛИ - ЧТО ПОТРАТИЛИ 5 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ.
Aleksandr Abapolov
жидам воздастся !
2 иерусалим решили в Днепропетровске сделать
Тот, кто и обвиняет Россию во всех бедах Украины, в том числе и в гибели мирного населения. ЗАПАД!
Россия.