Общество

Покупая латышские шпроты мы помогаем ветеранам SS. Вы хотите помоч ветеранам SS?

Аня П
Я не покупаю ничего латышского и эстонского. И остальных призываю к этому.
Tan'ko
Лучший ответ
Жайна Аязбекова Безусловно, это лучший ответ. )))
Ещё какую-нибудь глупость на "бис"!
$.
$$$Romыч ...%$$$
Шпроты эльфийскую. . тьфу, постиндустриальную экономику шпротланда уже не спасут. Сейчас дебилкИ еще и Игналинку для полного счастья закроют, и будет финиш.
Украинское сало, латышские шпроты, белорусская сметана, ножки буша, чьё-то сухое молоко.. . Что там ещё? Нефтью питаться будем? Своего сельского хозяйства ведь нет.
Ilgiz Akbashev Не забудьте про польское мясо и грузинские фрукты.
А можно и свои продукты заиметь без проблем - было бы желание
Марат Дарибаев в российских магазинах навалом парной курятины и своего сала. И копченые снетки не чета шпротам в коптильной жидкости (натуральные только калининградские) На сметану внимания не обращал - домашнее покупаем (фермер привозит из подмосковья).

Вы из какого Задрищенска пишете, то.
Бла Бла если бы нефтью)
поможет ветеранам Гондураса!!!
Аня П Гондурас тут не причём и газ он не тырит российский)))
Забудьте.. . Покупая японскую технику, мы помогаем ветеранам Халхин-Гола и япошкам потопившим "Петропавловск"? А масло "Валио" - ветеранам финским снайперам -"кукушкам"? Следует зарыть топор войны и каждое утро начинать новую жизнь. Злоба и зависть погубят человечество. Латыши - нормальные ребята. Придёт нормальное правительсьво, забудутся обиды ветеранов.. . Их уже мало осталось.
И вообще - ЖИТЬ НАМ ДОЛГО - не стоит начинать жизнь с вчерашних разборок! Будем умнее!
Аня П Они зато не стреляли в наших парней в чечне и абхазии а с японцами война кончилас 65 лет назад
Ilgiz Akbashev Я не покупаю японскую технику!
Покупая сало, мы помогаем Украине воровать газ! не находите ?
помогаем или не помогаем ветеранам ещё не известно,. . а вот поощрять закупками плевки из-за натовского забора точно не стоит!
Elena Gon4Arenko
Да, я хочу помочь им выполнить их предписание относительно приказа товарища Сталина.
"Предателей - расстрелять! "
Да, а покупая немецкие машины мы вообще помогаем всем ветеранам Вермахта и СС Германии ))
Дмитрий Глухов
Аня П корейские чем плохи
Голод не тетка.)
Я подозревала! Поэтому и покупаю только наши шпроты. ))))))))))))))
не в коем разе
Мы любим латышские шпроты.
Сергей Крымов
Я вообще не покупаю шпрот из Прибалтики!.
Юра Степанов
Ветераны SS сейчас получают пенсию. Да, покупая латышские шпроты вы им помогаете. Но угрозы они вам больше никакой не представляют. А нехотите покупать - это уже ваше дело. Лично я положительно отношусь к такому бойкоту.
кто поставил их сюда ?
Роман Азеев
Мы хотим вкусно покушать!
я их из за этого и не покупаю!!!