Общество

Человечный человек.. весьма сомнительный комплимент.. как вы думаете? по нынешним временам...

Вот вам новость на тысячу баксов, Светлый праздник не мне одному: Помирились Киркоров и Басков, Помирились в «Артеке» , в Крыму! Это über, действительно, alles*, Новость года в российском раю. Лет уж пять, как они поругались Из-за песни про Заю мою. Сколько было тогда разговоров! Отношения выжглись дотла. «Плагиат! – возмущался Киркоров. – У меня же про Зайку была! » Разбежались, казалось, навеки, Разругались солист и солист.. .Но теперь примирились в «Артеке» И притом в поцелуе слились. Позабыли про спорную Заю, Улыбаются фанам своим.. .Боже мой! Я теперь понимаю, Для чего возвращается Крым. Для того это все и творилось: Вспыхнул Киев, Москва напряглась, Украина попала в немилость, Раскачали Донецк и Луганск, Из-за бури донецко-луганской Пол-России больны головой, Украина дошла до гражданской И до третьей почти мировой, Министерства, торгпредства, посольства Постоянно ругаются вслух, Россияне лишились лосося, Макаревич лишился заслуг, Патриоты, зубами заляскав, Зло клеймят пацифистских овец.. .Все затем, чтоб Киркоров и Басков Примирились в Крыму наконец! Чтобы два патриота-титана, Капитаны российской попсы, Под развесистой сенью платана Лобызали друг друга в усы. Нету в мире подобных идиллий! В небесах умиляется Бог. Знать, меня для того лишь родили, Чтоб увидел я это – и ...- - -Über alles* – нем. , превыше всего.

http://www.echo.msk.ru/blog/bykov_d/1383710-echo/

Т. ФЕЛЬГЕНГАУЭР – Дмитрий Львович, пока ведь все смотрят, народ смотрит, народ верит, нет? Д. БЫКОВ – Народ смотрит и все понимает. Ну, что вы так о народе, что за клевета? Если бы верили, я бы сегодня утром уже не проснулся. Я ведь вчера смотрел этот сюжет в обычном московском кафе – в дорогие места я не хожу, не те у меня гонорары пока еще – это я к сведению Госдепа – в обычном кафе, где я просто попросил включить телевизор, что бы все смотрели, чтобы всем было видно. Я наблюдал реакцию. Я еще раз вам говорю: если бы народ в это верил… Ну, правда: 13 человек не самых безвестных, появляющихся на улице довольно свободно, просто объявили вне закона – с нами можно сделать все, что угодно, да сжечь заживо: подойди и плесни керосином - тебе не будет ничего. И чем жесточе, тем садистичнее это будет – ради бога! Не думайте, что я к этому приглашаю, а то скажут, что я разжигаю. Я просто говорю: «Ребята, вам ничего не будет. День открытых убийств. Я, Макаревич, Шендерович, Арбенина, еще 8 человек там. Видимо, теперь в этой число нужно включать и церковников, поздравивших Порошенко, но бог даст, нет все-таки.

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1386134-echo/
Степан Бугоренко
Лучший ответ
А бесчеловечный человек - это комплимент?
Машенька* )))
Татьяна Галицкая Как -то ближе к благородным животным
как раз по нынешним - самое то комплимент.
ибо безчеловечности вокруг более чем хватает