куда бы делся то!
денежки все любят... он и тогда не за бутерброды работал....
Общество
Как вы думаете - вписался бы Высоцкий в нынешнее время, и о чем бы он пел?
Я думаю, нашёл бы темы.
..тогда он был один такой своего времени... и сейчас ведомо было бы одному ему.. .
у него взгляд на все СВОЙ....
Вписался бы и пел бы о челноках торгующих на раскладушках, о банкирах и долларах, о гастербайтерах и проститутках!
нет. не вписался бы.
и не пел бы даже, я думаю, если бы дожил.
Для народа да, а для власти был бы не угоден это был рупор совести и они не при каком строе не нужны.
Вписался, да еще и во всем известную партию вступил бы.
Ильдар Хуснутдинов
не пошел бы он в партию не в какую
Нет! Не вписался бы! Если ты Поэт и тебе дан дар свыше, то ты перестаёшь принадлежать времени! И за то, что у тебя получается платишь как правило очень дорогую цену, собственно жизнь! Высоцкий из тех, кто никогда-бы не дожил до пенсии!!
придумали бы закон не играть в общественных местах на гитарах про чечню точно спел бы про выборы и про ипотеку не забыл бы
наврядли бы много пел, его серьезные песни актуальны . повторятся смысла нет, может шуточные типа быкова куплеты.. . скорее занялся своими театром, телережиссурой.
я думаю вписался бы.. . и песни, стихи, поведение у него были бы уже жеще.. . и как обычно обо всё...
а вообще я думаю, что выживи он в 80-х.... то в 90-х уехал бы заграницу.. . но не забывал родину и часто приезжал и продолжал вещать.. .
однако ненавистников у него в разы больше было бы сейчас, чем тогда...
Олег Снопков
нет за гранитцу он не уехал бы это точно ты вспомни все десиденты сюда поперли
высоцкий уже тогда спел об этом времени------хоть впереди большие перемены.... никогда не полюблю