Общество

А как вы думаете, что бы сказал Высоцкий о настоящем времени?

Ruslan Cool
"Всё не так, как надо".
Андрей Кудлатов
Лучший ответ
Не дожил.... спился бы и скололся всё равно.
Kuanysh Nogaibay
Все не так, ребята...
Zukhra Shalabayeva
В наше время он жил бы во Франции и оттуда кричал, в каком дерьме Россия.
Гуля Гуля
Он бы выложил всё как на духу. Практически все его тексты и сейчас актуальны, словно бы писал современник...
Артем Диденко
Ой Вань, гляди какие клоуны! Сами догадаетесь кого я имела ввиду
Дорогая передача! Во субботу, чуть не плача, вся Канатчикова дача к телевизору рвалась.. . Короче, вся безумная больница у экрана собралась.
Он бы ничего не сказал, а обрадовался, наркоты и водки в России стало во много раз больше.
Елена Род
Ирина Суходолова что ты за дурь лепишь
Поля Халитова Наркота его не застала.Водку пил нечасто - дорого.А вот бормотуха и пиво - его напитки.
Высоцкий был против власти как таковой, поскольку узурпаторы не давали жить народу. Сейчас время изменилось, а власти что-то не очень.
Bob Smit
Что мы в дерьме .По самую маковку.
Правду!
Дима Матвецов
Эх вы, парни, про вас нужно повесть - только повестей я не пишу:)))
настоящих буйных мало вот и нету вожаков (Высоцкий)
"а рассказать бы Гоголю про нашу жизнь убогую, так этот самый Гоголь бы нам не поверил бы"
"Змеи, змеи кругом - будь им пусто! " -
Человек в исспупленье кричал, -
И позвал на подмогу мангуста.
Чтобы, значит, мангуст выручал.
Ксения Усенко
Его бы уже убили, как многих. "Мне вчера дали свободу.
Что я с ней делать буду? "
Однако, втягивать живот
Полезно, только больно.
Ну! Вот и все! Вот так-то вот!
И этого довольно.

А ну! Сомкнуть ряды и рты!
А ну, втяните животы!
А у кого они пусты -
Ремни к последней дырке!
Ну как такое описать
Или еще отдать в печать?
Но, даже если разорвать, -
Осталось на копирке:

Однако, втягивать живот
Полезно, только больно.
Ну! Вот и все! Вот так-то вот!
И этого довольно.

Вообще такие времена
Не попадают в письмена,
Но в этот век печать вольна -
Льет воду из колодца.
Товарищ мой (он чей-то зять)
Такое мог порассказать
Для дела.. . Жгут в печи печать,
Но слово остается:

Однако, втягивать живот
Полезно, только больно.
Ну! Вот и все! Вот так-то вот!
И этого довольно.
1980г.
промолчал
"Что??? Опять олимпиада! Жить не дают... "