Общество

Как, лично Вы, думаете, что из себя представляют в настоящее время вооруженные силы России?

Сергей Таранов
Система управления в любой сфере деятельности по Стране, просто ужасна.
Просто не может быть такого, чтоб это обошло стороной Армию.
Если даже в Армии порядка больше (?) чем в целом по Стране, то отсутствие продовольственной безопасности и промышленности, тыл погрязший в воровстве и коррупции, убивают наповал Армейскую дисциплину.
С голой задницей Армия, это уже не Армия, просто вооружённое формирование, не способное на продолжительные военные действия.
Марина Алясова
Лучший ответ
самое высокооплачеваемое сословие из государственных. Военные заводы чаще тоже не бедствуют
Марина Циркина
Юлия Павленко Заводы не бедствуют.... закрываются.
Судя по истерике и массовому психозу Европы и США, Армия у нас сейчас не хилая.
2 армию мира по мощности.

Поэтому на нас пока и не напали, как на Югославию, на Ливию, на Ирак.
Марина К
Юлия Павленко Трухлявое всё....с голой задницей...
Войско не хило тянет из бюджета как в чёрную дыру
Юлия Павленко Распил однако.
Поэтому и трындят в СМИ об угрозах, чтоб население не вякало.
Хорошая армия.
Юлия Павленко СМИ говорит?
Сильна однако. Это не 90-е
Ирина Бельды
Юлия Павленко В 90-ых Армия и тыл были сильны как никогда.
Сейчас с голой задницей и бардак.
Тот, кто знает реальное положение дел, никогда не скажет об этом. Недавнее увольнение в балтфлоте может о чём-нибудь сказать.
Акгул Спанова
Об их состоянии хорошо говорят зарубежные "партнеры": Тереза Мэй, Министр обороны США и другие, называя Россию главной угрозой.
Kos Koil
Юлия Павленко Главной угрозой называют Кремль, а не Армию.
Там сидят психи, дауны и дебилы.... готовые устроить ядерную войну.... понимающие только одно, что им кранты, ..что в России, что на Западе.
Крысы загнанные в угол.... страшные твари.
У нас очень сильная армия и мощный флот. Разве что вооружённым силам США и НАТО уступаем по боеспособности, по количеству и качеству вооружения. Российская армия способна эффективно решать любую поставленную перед ней задачу. Это продемонстрировали операции в Южной Осетии в 2008 и в Сирии в 2015. Ещё один пример: успешная передача боевого опыта нашим братьям по оружию за рубежом. Военные консультанты - российские офицеры - смогли в короткий срок натренировать и обучить военному делу донбасское ополчение, сумевшее успешно противостоять профессиональной армии Украины.
Юлия Павленко С голой задницей.... это театральная труппа.