Система управления в любой сфере деятельности по Стране, просто ужасна.
Просто не может быть такого, чтоб это обошло стороной Армию.
Если даже в Армии порядка больше (?) чем в целом по Стране, то отсутствие продовольственной безопасности и промышленности, тыл погрязший в воровстве и коррупции, убивают наповал Армейскую дисциплину.
С голой задницей Армия, это уже не Армия, просто вооружённое формирование, не способное на продолжительные военные действия.
Общество
Как, лично Вы, думаете, что из себя представляют в настоящее время вооруженные силы России?
самое высокооплачеваемое сословие из государственных. Военные заводы чаще тоже не бедствуют
Юлия Павленко
Заводы не бедствуют.... закрываются.
Судя по истерике и массовому психозу Европы и США, Армия у нас сейчас не хилая.
2 армию мира по мощности.
Поэтому на нас пока и не напали, как на Югославию, на Ливию, на Ирак.
Юлия Павленко
Трухлявое всё....с голой задницей...
Войско не хило тянет из бюджета как в чёрную дыру
Юлия Павленко
Распил однако.
Поэтому и трындят в СМИ об угрозах, чтоб население не вякало.
Хорошая армия.
Юлия Павленко
СМИ говорит?
Сильна однако. Это не 90-е
Юлия Павленко
В 90-ых Армия и тыл были сильны как никогда.
Сейчас с голой задницей и бардак.
Тот, кто знает реальное положение дел, никогда не скажет об этом. Недавнее увольнение в балтфлоте может о чём-нибудь сказать.
Об их состоянии хорошо говорят зарубежные "партнеры": Тереза Мэй, Министр обороны США и другие, называя Россию главной угрозой.
Юлия Павленко
Главной угрозой называют Кремль, а не Армию.
Там сидят психи, дауны и дебилы.... готовые устроить ядерную войну.... понимающие только одно, что им кранты, ..что в России, что на Западе.
Крысы загнанные в угол.... страшные твари.
У нас очень сильная армия и мощный флот. Разве что вооружённым силам США и НАТО уступаем по боеспособности, по количеству и качеству вооружения. Российская армия способна эффективно решать любую поставленную перед ней задачу. Это продемонстрировали операции в Южной Осетии в 2008 и в Сирии в 2015. Ещё один пример: успешная передача боевого опыта нашим братьям по оружию за рубежом. Военные консультанты - российские офицеры - смогли в короткий срок натренировать и обучить военному делу донбасское ополчение, сумевшее успешно противостоять профессиональной армии Украины.
Юлия Павленко
С голой задницей.... это театральная труппа.