Общество

Если в вооруженные силы россии набирают солдат из колоний ,значит совсем всё плохо ?

Lock For Me
Если в России за что бы не брались путинские управленцы,космическая сфера,наука,здравоохранение,промышленость,образование,всё развалено,то в армии почему то всё должно быть хорошо ?Так не бывает.
Ветлаборатория Ульяновская
Лучший ответ
Нормально !
Cristi Lupan
формируются "штрафбаты"- 21-го века....
либо зона... либо фронт....со щитом или на щите...как у римлян...
такие батальоны формируются музыкантами ВАГНЕРА...
В ВС РФ никто уголовников не набирает.
Хватит врать.
Елена Фролова
А лучше , чтобы ты пошел или твои сыновья?
Эта практика действует давно и по всему миру. Гражданином штатов может стать преступник из Южной Америки, отслуживший определенное время в армии. Гражданином Франции становится человек с любым прошлым , но отслуживший в иностранном легионе. В штрафбаты во время войны набирали кроме проштрафившихся военных и зеков. Военные будни , фронтовое братство обычно превращало урку в бойца, в человека. Глымов из ШТРАФБАТА - образ собирательный
Lock For Me ТЫ НА ВОПРОС ОТВЕТЬ БЕСТОЛОЧЬ
Не безрыбье и рак рыба
Дина Чигирь
Разве..? Наоборот! На свободу героем и с чистой совестью! )))
Дина Чигирь Если бы набирали украинцы, то ответ определённо был бы противопопожный
И много набрали? Ты хот одного видел?
В вооруженные силы никого не набирают. Набор ведут частные военные компании.
Lock For Me В ЧВК ИЗВИНЯЮСЬ В ЧВК
В казаки беззубых тоже не брали...)))
Elena Ni
каждый день ахинею гоните! ссылку в студию!!!
Елена Фурман
Lock For Me ПОИЩИ САМ В ИНТЕРНЕТЕ
Не в вооруженные силы а в ЧВК кстати которая не имеет ни какого юр статуса и законов. По сути банд формирование.
Жанар Батаев
Lock For Me эти банды воют за россию и главный у них друг САМОГО.....
можно спорить, набирают ли их в ВС РФ, или формально в ЧВК (существование которой тоже недавно отрицали), но то, что это признак слабости российской армии не вызывает сомнения
Алина Пекарь
Наоборот хорошо,можно соскочить с срока)
Kurapika ^.^
Катастрофа :-)
Для сидельцев это шанс. Тянуть десятку или иметь шанс через 6 месяцев на волю. Риск конечно, можно и ласты склеить...
A*
Aizhan4Ik ***