Общество

Захваченный ополчением - каратели батальона "Донбасс" скачет под Иловайском.

http://www.youtube.com/watch?v=wmEXAyW0ESU продолжительность 48 сек

Ополченцы сказали разобьют всем морду в хунте. Справятся?
Сергей Нертик
Высокоинтеллектуальные лица. Им бы где-нибудь на стройке кирпичи класть. Или на элеваторе зерно лопатами грести. Так нет, раз своего ума нет, их коломойские и порошенки убедили бросить производительный труд и идти утилизировать украинскую нацию, жителей Донбасса в землю, ради некой мифической цели Едина Украина. Только забыли добавить маленький стришок - Единая Украина для Коломойского и Порошенко, как ареал выкачки дешевых ресурсов. И они не ожидали, что утилизировать биомассу в землю будут не они одни, а и ими будут удобрять степи Донбасса. Слава Украине Коломойского!
У???? К???????
Лучший ответ
Пока, получается...
Natali Semenova
Сергей Нертик Типовые походные крематории укронацистов. большинство человеческих тел так называемой армии укры, сжигаются на месте

Что им еще делать остается? Только справляться.

А применение пленным они правильное нашли. Работать лучше чем воевать. Да и зарядку веселую, можно сказать национальную. Новых украинский национальный танец стрибак. Типа гопака, но много проще. Исполняется обычно толпой . желательно на площади, но можно и так.
Кстати. если бы они их отпустили. еще не факт что их бы снова не "призвали" или, что не исключено под суд не отправили. "за сдачу в плен" или типа того. А так будут спокойно работать. глядишь и война пройдет.

Вот только одно меня смущает, чем они их там кормить собираются. Или сейчас уже с продуктами легче стало? Впрочем видимо так. Территорию то уже порядочную отхватили. до Мариуполя пишут дошли.

Вчера и сегодня вебкамеры Мариуполя смотрю. Пока ничего такого там не заметил. Машины ездят. народ ходит. правда сейчас мало. так рано ведь еще. утро. Правда подозреваю что если что то начнется камеры выключат как уже бывало или пустят старые записи.
Вот в Донецке бы хоть одну вебку как то наладили. Понятно что обстреливают, однако ...Впрочем может и есть рабочая только я не знаю.
Сергей Нертик скинь мне ссылку вебкамеры Мариуполя онлайн
Заскачешь, жить-то охота.

конечно справятся. вот катер хунтовский подбили

ну когда погибают родные люди жажда крови усиливается Порошок это понимает скоро в свой Израиль махнет)