Общество

Вы не думали, что среди толп беженцев могут быть агенты СБУ, готовящие аналог майдана в России?

У нас уже были попытки организовать майдан - "Болотная площадь" аттракцион назывался.
Но Путин не слабак Янук и Россия еще не настолько верит в идеалы Европы чтобы это сработало - начинающийся майдан просто разогнали сраной метлой.
Mira ...
Лучший ответ
Россия не Украина- не поведётся на подпрыгивания...
Аскар Турганов
ФСБ не дремлет...
Артур Дарский
Готовится в Москве... Какой там адрес у посольства США?
Так не зря их по разным регионам раскидывают, а некоторых сразу в Магадан с Воркутой отвезли
Алексей Аносов
У вас мания преследования. Кругом враги и агенты !
Айгуль Мамаева В 1990 тоже смеялись. В 1992 году СССР не стало...
Если так думать, то можно заболеть паранойей
Alexandra Vahoulovits
обязательно есть. но на то и агенты ФСБ там тоже есть
Таня Николаева
Иди в библиотеку неуч, три анализу..
хорошо бы!
Nursultan Amirov
Спать не могу думаю
Андрей Мрак
Так Ставрополье отдано Путиным кавказороссиянам. Они туда ездать на выходные, местных баб потрахать. Разве это дело?
Ван Онуц
а вы думаете наша безопасность совсем не безопасная.... уж наверное видят что и как....
наши спецы тоже готовый к этому.
Beautiful Young Lady
Ясен пень ...
Древняя китайская мудрость гласит: НИ ССЫ! , что означает -Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины.
Askar Mahmet
этот майдан быстро разгонят
Baurzhan Birkemelov
Украина 23 года верила в братский русский народ, и ни каких мер по отношению к России не разрабатывала. А вот судя по следам участия росийский спецлужб в организации бардака на Украине, то именно российских спецслужб в 10 раз было больше, чем западных. И именно российские СМИ кричат о тлетворном западе. Но на самом деле брехливые россиские спецлужбы все просрали, надеюсь что и в России им скоро настанет капец, как только правда станет очевидной для российского народа о подласти нынешней власти!