Общество

Янукович готовит разгон Майдана! Возможен ли силовой сценарий?

Виктор Янукович готовит арест лидеров оппозиции и силовой разгон митинга на Майдане в центре Киева. Об этом со сцены перед участниками манифестации объявил полевой командир Майдана экс-глава МВД Юрий Луценко. Интересно, чем все закончиться для митингующих. Вот и армянина уже убили, вообще не понимаю, чего он там забыл?
он нужен- бандитов и экстремистов просто обязаны задержать или уничтожить - как получится, чтобы оградить от них жителей Киева как минимум, а еще лучше заставить их работать и выплачивать суммы на восстановление искореженного центра города, за соженные машины жителей, за ворованные "на нужды революции" товары из магазинов, на лечение и реабилитацию раненых сотрудников правоохранительных органов и т. д. В Киеве уже не мирные манифестации, а бандитский беспредел, который к свободе, демократии и т. д. никакого отношения не имеет...
Морис Бакрадзе
Лучший ответ
Станислав Ясинский Согласен. Ему же постоянно доводят сводки, что там и как. Вначале он молчал, когда они просто в палатках жили. Обама бы такого точно не разрешил. Их бы всех в водометов, в Америке, в этот же день смыли.
Шынар Утегенова Смешно. Магазины на площади - целы, за воротами стадиона, где"Беркут" - ограблены и сожжены. Очень смешно!
Увидим все по факту
Эти лидеры "украинской оппозиция" по жизни ходят в памперсах (но подтираются долларами западных грантов)
Они о грядущем разгоне, "титушках" сообщают с периодичностью в 30 минут.
Вообще оппозиция сама давно напрашиваются и на арест и на разгон бомжатника с хулиганами
Как можно терпеть такое позорище в столице ?
Станислав Ясинский Ему говорили, что они там живут, их кормят, поят. Янукович сказал - "Ну, ладно, пускай, пока". Теперь то телега покатилась, хуже себя вести стали. А уходить он сам не хочет, сам знаешь почему - ему Путин столько денег дал, теперь он, должен отдать Кличко )))))
А что делать?
Станислав Ясинский ну жили же как то без майдана?
В данном случае, с мародёрами и погромщиками, только силовой.
Rustem Ismailov
Шынар Утегенова Скажите янеку спасибо и Майдану. Янек мородёров привёз,речь ему написали, а мородёров и погромщиков народ отловил! А дуремар рассказал о не состоявшихся погромах и поджогах! В "Обращениии к Народу"!
А что, есть альтернативный вариант? Логично предположить, что рано или поздно этот улей должны будут разворошить. . все к тому идет
Асель Мукушева
Уже давно пора, народ уже кричит, что ждать?
Erkebulan Kappar
Шынар Утегенова Исполнить, о чём народ кричит. Перестать красть и разбежаться. Власти.
Думаю, Янукович опоздал.
Georgy Shkolnik1
начнут прижимать, хватать, отпускать, снова хватать - полусиловой сценарий
Медики извлекли пули из тел погибших: одного убили из снайперской винтовки, другого - из пистолета Макарова
Сергей Бондюш
Naimjon A вы присутствовали при вскрытии....
Шынар Утегенова Снайпера на крышах, "Беркут" при оружии.
Rustem Ismailov Погибший один армянин, переехавший не так давно в Украину, и то он с колонны свалился (а может свои столкнули. Им жертвы нужны). Второй жив здоров, у него пулевое ранение. Но дело в дом что у милиции нет боевого оружия.
Так !!!Надо побольше попкорна закупить, похоже начинается самое интересное
Zoga 83
Станислав Ясинский Тоже можно! Надеюсь ты любишь балет? Он сказал, когда начнется штурм разгона и их захват. По тв будут показывать балет "Лебединое озеро".
Ну и правильно, пусть разгонят. Там у людей уже крыша едет.. ведут себя как обезьяны, а ведь цивилизованные люди.. чего добились? только нескольких убийств. . Мирно надо все решать, а не кулаками махать
Олег Арефьев
Я считаю, что давно пора поставить всех митингующих на место, ибо это уже звери. Коктейли молотова, кирпичи - нелюди! Пусть отвечают по заслугам.
Денис Белоусов
Шынар Утегенова Учитывая, что митингующие больше месяца ждали законов о терактах, погромах, нападении на власть, и только потом донецкие пацыны начали воплощать их в жизнь! Смешно, если учесть "Обращение Президента к народу", когда титушек завезли для поджогов и погромов, а их народ нейтрализавал. А "Обращение" вечером написано, только читай. "Я не могу не реагировать на погромы и поджоги.." Которых не было. Тупые только красть могут.
Армянин родился и жил в Украине. Убили уже 5 человек.
Sandra Fulgusor
Rustem Ismailov Армянин родился и вырос в Армении, состоял в ультраправой организации. Родители, чтобы отвадить его от подонков переехали жить на Украину. Биография этого нелюдя опубликована во всех СМИ. А второй жив здоров находится в больнице.
нет. янык трус. и знает, что при таком развороте событий его просто повесят на первом фонаре...
Давно пора! А руководителей - к стенке, как террористов!
Денис Белоусов народ тогда тоже к стенке - за беспорядки и нанесение сотрудникам полиции серьезных травм!
Уличные бои в Киеве демонстрантов со спецназом МВД Украины резко ужесточились. Уже убиты 3 человека. Число раненых и пострадавших приблизилось к 1500 человек. «Беркут» расстреливает участников акции протеста из снайперских винтовок. Стреляют в голову.
Nuridenov))) )))))))
Андрей Дубровин если б спецназ в самом деле расстреливал демонстрантов, то через 3-4 минут они были бы разогнаны)
давно пора