ГЕРМАНИЯ
Половые извращения стали нормой. Здесь относятся к гомосексуализму практически как к нормальному виду половых отношений. В школах Германии практикуется сексуальное просвещении детей, где гомосексуализм стоит в одном ряду с нормальными отношениями.
Рост ожирения в Германии вызвал проблемы с безопасностью в местных крематориях. Кремация слишком больших тел приводит к пожарам в этих заведениях и увеличению загрязнения окружающей среды.
ГОЛЛАНДИЯ
В крупных городах открыты кофешопы, имеющие официальное разрешение на продажу марихуаны, галлюциногенных грибов и прочих легких наркотиков.
В 2011 году на голландском телеканале BNN в телешоу под названием «Proefkonijnen» ведущие съели мясо друг друга. До передачи им была сделана операция, в ходе которой у них был вырезан небольшой кусочек мяса (мышечной ткани) , которое, затем, уже на передаче они приготовили и съели.
БРИТАНИЯ
Правительство Соединенного Королевства поддержало запрет для рабочих и служащих британских компаний открыто носить нательные крестики, оправдав увольнение за подобное деяние. За то, это же правительство разрешило к продаже детские презервативы. В Британии также позаботились и о здоровье юных девушек. Ученицы Оксфордшира получили возможность.. . делать заказ средств экстренной контрацепции при помощи смс-сообщений. Воспользоваться услугой могут школьницы, достигшие 11 лет.
НОРВЕГИЯ
На парадах половых извращенцев присутствуют дети, которые держат в руках транспаранты, пропагандирующие гомосексуализм и однополые союзы. Парады содомитов стали общегородскими праздниками.
Органы ювенальной юстиции полностью контролируют поведение родителей. Главный тезис - биологические родители больше не должны иметь приоритета в воспитании своих детей. Родителей могут наказать вплоть до изъятия ребёнка даже за угощение детей конфетами. Количество сладкого должно строго контролироваться.
В Норвегии законодательно запрещено плакать, слёзы - признак эмоциональной нестабильности. Слёзы матери лишившихся детей из-за ювенальной юстиции, в суде будут являтся доказательством того, что она нестабильная или сумасшедшая, и лишь усугубят «вину» .
ШВЕЦИЯ
В Стокгольме 90% умерших кремируют, 45% урн родственники не забирают. Похороны проходят «без церемоний» . Из экономических соображений, энергию, полученную от сожженных тел, по выбору включают в обогрев собственного дома или в систему обогрева города.
В 2010 году в Содермальме, районе Стокгольма, сотрудники учреждения заменили в обращении к детям «он» и «она» , по-шведски, «han» и «hon», на бесполое «hen», которого нет в классическом языке, но есть в обиходе у гомосексуалистов. Более 40 тыс. детей имеют родителей гомосексуалистов.
В 1998 году сенсацией стала выставка Элизабет Ольсон, изобразившей Христа и его апостолов гомосексуалистами. Выставка пользовалась огромной популярностью прежде всего, среди педерастов.
В 2003-2004 годах после выступления пастора Оке Грина, который в своей проповеди осудил гомосексуальные связи, называя их грешными. За «неуважение к сексуальному меньшинству» пастор был осужден Судом на месяц заключения.
В 2009 году открытая лесбиянка была избрана на должность епископа Стокгольмской епархии.
Ювенальная система в Западной Европе стала карательным органом, разрушающим семьи. К примеру, в Швеции ежегодно у родителей забирают в среднем 12 тыс. детей. Предлогом могут быть «ошибки в воспитании» , «умственная неразвитость родителей» и даже «чрезмерная опека» .
ДАНИЯ
В Дании, наряду с обычными публичными домами, где каждый желающий может удовлетворить свои сексуальные фантазии, есть публичные дома с животными, где люди платят за секс с лошадьми и другими животными.
Такой вид услуг также получил широкое распространение в таких странах, как Норвегия, Германия, Голландия и Швеция.
Общество
Кто живёт в Европе, скажите, правда ли то, что я закопипастил (с некоторым сокращением) в приложении к этому вопросу?
18+:
"Геев, лесбиянок и бисексуалов ненавидят как раз так называемые латентные (скрытые) гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т. ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя "понятия", согласно которым они могут насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы "не становятся".
Наиболее тяжелобольные латенты обычно превращаются в:
- преступников-рецидивистов, которые совершают преступления по сути для того, чтобы почаще оказываться на зоне, и использовать там опущенных
- садистов, маньяков-убийц (садистские истязания заменяют латентам однополый секс, либо помогают гомофобам оправдывать совершаемые ими изнасилования - типа "Я не занимаюсь гомосексуализмом, я опускаю и наказываю извращенцев! ")
- псевдорелигиозных экстремистов, которые призывают гнобить, избивать, взрывать, уничтожать не только геев, но и других так называемых "грешников"
- разжигателей военных конфликтов, войн - мысли о том, что где-то по их приказу убивают симпатичных мальчиков и мужчин, доставляют латентным подсознательное некросадистское наслаждение.. .
и т. д. "
(Из статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ" - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221160211/ , см. также "ЛАТЕНТНЫЕ ЛЕСБИЯНКИ - КТО ОНИ? " - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221159946/).
============================
2. См.
ПСЕВДОхристианство - история всемирного ОБМАНА
5 малоизвестных фактов О ПРАВОСЛАВИИ
=============================
3. См. СЕКСОФОБСКИЕ СТРАШИЛКИ - 2
___________________________________________________________________
и т. д. "
============================
2. См.
5 малоизвестных фактов О ПРАВОСЛАВИИ
=============================
3. См. СЕКСОФОБСКИЕ СТРАШИЛКИ - 2