Общество

Зачем пидерасты проводят парады? В чем суть этих парадов? Показать себя миру или навязать свою идеологию окружающим?

Эдуард Козлов
Считаю главной причиной истерии геев по поводу ущемления их прав -- пропаганду и афиширование любыми путями своего образа жизни. Ибо у нас, гетеросексуалов, разнообразие выбора партнёра безгранично и заложено самой природой. А у них, болезных, среди тех самых пресловутых 7--10% такой лафы не наблюдается. Вот и ищут что-то новенькое, свеженькое и молоденькое. Так что: всё просто...
Вячеслав Молчанов
Лучший ответ
Так ты пойди, вникни в их психологию. У меня не получилось. С обычными умалишенными - получается, а с этими - никак, ни в какую. . Такое ощущение, что я не специалист, а пропащие народные деньги. Ну не жопу же им подставлять ради чистоты эксперимента. Я уж лучше себе холерные вибрионы введу.
дык, есть геи и есть пидорасы. среди геев есть вполне нормальные, только мм... чуть неправильные, живут как люди, не выставляются.. . а вот со вторыми, обычно, помимо сексуальных девиаций, как правило есть ещё и умственные, из за чего им свойственно, дополнительно, ещё и позёрство. для них секс с партнёром своего пола уже не главное, а главное выставить это на обозрение, в этом они сродни толстым троллям, предлагающим "соснуть " оппоненту, забывая, что гомик не только тот мужик что сосёт, а и тот, кому это делают)
Azhara Kenzhina
Вы сами то в это верите что это можно кому-то навязать.
Эдуард Козлов ну а почему на западе так много геев? потому что это там стало в порядке вещей, идет пропаганда пидерастии, порой даже и незаметная для вооруженного глаза.
Суть - дитя не плачет, мать не разумеет. Хотят закрепиться в правах и расширить ряды последователей.
Презираю сексуально убогих, которые этого не стесняются.
стоят шерлок холмс и ватсон у окна а там по улице идут голубые и орут холмс спрашивает у ватсона чего онм орут ватсон отвечает они требуют однополой любви холм говорит а что им запрешают ватсон говорит нет холмс спрашивает а чего они тогда орут ватсон говорит так пидарасты вот и орут
так ониж за себя не отвечают а билета подтверждаючего на руках нет не время нынче больше на моду акцентируются говорят оне навродь как дети солнца совсем безобидные дауны штоль
Миша Сологуб
Пи****сы, сэр!
Пидарасов вообще сложно понять...
Ольга Глушко
- Что за шум, Ватсон?
- Гей парад, Холмс.

- А почему шумят то?

- Пидарасы
Samre Qelenderli111
потом они идут долбиться в анал ...