Общество
Жизнь зародилась в Африке, но за все века там не сделано ни одного великого открытия. Почему?
В Африке нашли много интересного. В ЮАР в 1910-м году нашли человеческие следы очень больших размеров вперемешку со следами динозавров. Где-то в центральной Африке откопали захоронение из 12-ти скелетов, каждый из которых достигал четырёхметровой высоты. Основная проблема в том, что никто не может сказать наверняка, что представляла собой Африка, когда были оставлены эти следы и когда люди из захоронения были живы.
Светлана Гаврилова
Африка представляла собой зеленый материк ))
А зачем? Там в силу климатических условий и без суеты жить можно
Там дофига открытий было сделано, 4000 тыс лет назад в Египте строили огромные пирамиды, были высококлассные архитекторы, физики, астрономы и прочее, без них египетской цивилизации просто не было бы.
Генетически самый древний народ в Африке -бушмены, но они не делали открытия потому что их жизнь последние несколько десятков тысяч лет не менялась.
Африканский генофонд подвёл.. . Хотя живность там прикольная...
Кто бля сказал что в Африке?? ? Науке до сих пор это неизвестно!! ! И у каждой "группировки" ученых своя версия, только никто на 100% доказательств не имеет... Жизнь в Африке зародилась... бред... чё они тогда до сих пор по пальмам лазиют, бананы сшибают????
Египтяне сделали туевую хучу открытий
Там слишком хорошо для открытий.
Метал в Африке обрабатывать научились, железо в частности .
у вас тоже не сделано ни одного великого открытия и что дальше ?
Алексей Комов
твой жыдовский клёкот никому не интересен. хи-хи...
Валера
Россия один из лидеров мировых по вкладу в мировую науку. Погугли хотя бы прежде чем такую пургу мести.