Общество

Самое великое открытие человечества?

И почему если можно.
Комп!
Вячеслав Трунтов
Лучший ответ
Колесо...
Захар Хавпун
Электричество.
Освоение космоса!! !

Канализация: )
Каждый раз принимая ванну восхищаюсь, не говоря уже о прочем:))))
оно еще впереди
все открытия человечества - это прогрэсс... без одного небыло бы другого... и взять тот же смартфон - внём вложены десятки технологий, которые поставлены на поток и собираются воедино, или автомобиль - в нём тысячи разных деталей, десятки разных материалов и сотни технологий.. .
"наука" - это наверное самое великое открытие человечества... накопление и приемственность знаний...
Юрий Панасенко
книгопечатанье, потом у что таким образом информаци юможно не только передовать но и сохранять. а инфа как известно самое дорогое в мире.
...джинсы и презики... (а, и сигареты с ментолом...
всё относительно, но думаю оно ещё впереди
O'tkirjon Toshmatov
Речь, иначе бы мы не были людьми.
Письменность.
Дарья Яценко
земля имеет форму свастики!!!! И если не поспешить примет форму звезды давида!!!
Огонь
Что для производства потомства не обязательно яблоками объедаться
Aнарочка ***
Атомная бомба!!!!
Атомно-молекулярная теория, то есть понимание того, что все в мире состоит из атомов и молекул. Замечу некоторым "товарищам", что и Библия и Коран, это не открытие, а Божественное откровение, так что не путайте Божий Дар с яичницей! Попутно замечу, что Пророк не открывал Ислам, а его создавал. Так же как впрочем и ИЗОБРЕТЕНИЕ колеса или ИЗОБРЕТЕНИЕ СПОСОБА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ огня по определению не является ОТКРЫТИЕМ!
Zhalyn Turekulov