Общество

Почему в России не выгодно быть гомосксуалистом ?

Бека ,,,,,,,,,,,,,,
Потому что латентов много, и власти активно способствуют их появлению.

"Геев, лесбиянок и бисексуалов ненавидят как раз так называемые латентные (скрытые) гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т. ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя "понятия", согласно которым они могут насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы "не становятся".
Наиболее тяжелобольные латенты обычно превращаются в:

- преступников-рецидивистов, которые совершают преступления по сути для того, чтобы почаще оказываться на зоне, и использовать там опущенных
- садистов, маньяков-убийц (садистские истязания заменяют латентам однополый секс, либо помогают гомофобам оправдывать совершаемые ими изнасилования - типа "Я не занимаюсь гомосексуализмом, я опускаю и наказываю извращенцев! ")
- псевдорелигиозных экстремистов, которые призывают гнобить, избивать, взрывать, уничтожать не только геев, но и других так называемых "грешников"
- разжигателей военных конфликтов, войн - мысли о том, что где-то по их приказу убивают симпатичных мальчиков и мужчин, доставляют латентным подсознательное некросадистское наслаждение.. .

и т. д. "

(Из статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ" - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221160211/ , см. также "ЛАТЕНТНЫЕ ЛЕСБИЯНКИ - КТО ОНИ? " - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221159946/).

============================

"сексофобия насаждается в разных обществах в основном недобросовестными представителями власти - в частности для того, чтобы управлять народом по принципу "разделяй и властвуй". Принцип этот состоит в том, чтобы, поделив людей на "своих" и т. н. "врагов народа", переключать внимание населения с преступлений руководства на этих самых "врагов". Особый упор власть имущие вот уже на протяжении многих столетий делают на осуждение однополых связей.. .Ведь сексуальные "грехи" в псевдорелигиозных обществах традиционно считаются "самыми страшными" - поэтому сексуальных "грешников" проще всего объявить врагами. И пока простые граждане занимаются дискриминацией простых геев и лесбиянок.. .-власть может спокойно, без помех разворовывать народное достояние. Именно поэтому "сильные мира сего" и пропагандируют так активно различные формы сексофобии. "

(Из статьи "Заметки о гомоФОБИИ" - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post252174498/#).
Gulnaza Tangriberganowa
Лучший ответ
Потому, что Россия не стремится в ЕС. А вот хохлам конечно выгодно быть педиками.
Алёна Логунова
не уважаем мы очень педерастов здесь
Maddyson ...
А какцю выгоду ты хотел бы иметь?
Оля Пронина
Шо, не смог получить желаемый гонорар? Битте, нах гейропа шпацирен.
Pro100 Pianist
Слишком большая конкуренция.
за это не платят. а огрепсти можно.
Лариса Дерегуз
Потому что вне закона, а так каждый решает сам, с кем спать и кого любить...