Общество
должен ли быть такой человек как андрей макаревич президентом россии?
Может быть тогда у России было бы человеческое лицо.
президентом - не должен. Он никому ничего не должен.
президент, кроме совести, еще и управлять должен уметь. С этим в России всегда были проблемы.
А кто это, блин, все отвечают, откуда знают, а?
Нет, зачем предателей выбирать Пусть его в Израйле выберут
Каким образом связаны Макаревич и место президента России? Ну давайте еще Джигурду в президенты определим.
Пусть раскается вначале - там посмотрим.
ну это смотря, сколько он выкурит и вынюхает... .
он может даже президентом мира себя почюйствовать....

нет конечно
Лучше президентом США.
Нехороший вопрос. Не провоцируйте людей.
накуй вы ему нужны)
Забирай его на хуй в Исраиль и там ставь презом
Бля.. . еврея ещё не хватало.
Аха и гимн России будет его песня и на саметах он будет делиться кулинарными рецептами
Опять ж"пу лизать американцам, как при Горбачеве и Ельцине? Нет уж, хватит
«Россия — страна с более чем тысячелетней историей, и практически всегда она пользовалась привилегией проводить независимую внешнюю политику. Мы не собираемся изменять этой традиции и сегодня» . Мюнхенская речь Путина. 2007 год
В Киеве жида поставили? Ну, и чо поучили...
скоро будет .но только президентом земли обетованной... его все же допекут ..надеюсь он не выдержит давления и ретируется))))))
Пусть попробует. Может так его быстрее грохнут.
А кто это?
макаревич, думаю пусть лучше он станет президенотом, той страны, где у него винный заводик, за который он так трясется. что рад бы Крым Украине вернуть
нет! у него не то образование. если патриотизм брать так лучше пусть умный не патриот чем дурак патриот!