Общество
Андрей Макаревич прибыл в Украину для дачи благотворительного концерта солдатам АТО. Вернуться в Россию планирует?

Пусть там и остаётся, мразь. Может и фотографироваться в Одессе. На фоне сожжённого дома.
Денис Беляев
Шастает сегодня по Славянску http://www.youtube.com/watch?v=82Jx2V6ltHQ
пусть там и остается...
Думаю после концерта поедет под Донецк, стрельнет пару аборигенов, пальнет по городу из миномета, а то и дадут застрелить пару москалей-колорадов из снайперки.
Чувак зря время проводить не любит.
Это его личное дело. Законом это не запрещено.
Да пусть концертирует, жалко что ли.
В России его концерты мало кому интересны
Фу... слышать не могу его гнусавое блеянье... звезда епт...
а куда ему ещё ехать? боюсь, даже в Израиле его встретят без радости
обязательно вернется)). главный доход этой гниды от чеса гастрольного по стране нашей. так что ведет согласно стандартам евросвобод для оппозиции пропиндоской направленности, жрем в россии -нищей и гадим повсюду. правильно делали комуняки, когда таких определяли на лесоповал и в психушки. уже оценили руководства оппозиции в укропии и нашу в 90-е, когда разграбили всю страну. таких надо встречать, обязательно перевстревать и благодарить ...))
это уже слишком даже для либералов!
Прогибаться поехал....
Ну башку ему тут расколотят, уверяю.
отпевает вместо панихиды
Вот горюшко то какое, а ((
Макар-еврей к "фашистам " приехал.... Да ещё бесплатно петь будет. .
Азохен вей - никакого уважения к 86-ти% российскоподданных.. .
-----
Опять тгавите твогческую личность! ? Накинулось понимаш тупое быдло на истиного демократа - совесть нации!
Кобзон с Розенбаумом в Афганистан летали, а эта мразь либеральная в оккупированный фашистами Славянск, тасаать для поднятия боевого духа.. . у каждого своя война.
Сколько волка не корми все равно в лес сбежит. Скатертью дорожка.
Российские группы ДДТ и «Машина времени» не планируют выступать перед украинскими бойцами АТО, проходящими лечение в военном госпитале в Киеве, вопреки сообщениям СМИ.
«Информация, распространяемая отдельными СМИ со ссылкой на пресс-центр Майдана – вранье» , – написал в своем «Фейсбуке» пресс-секретарь «Машины времени» Антон Чернин. При этом пресс-секретарь добавил, что в начале августа Андрей Макаревич и его музыканты дадут концерт в лагере беженцев в городе Святогорске под Славянском.
Ранее пресс-центр Майдана действительно сообщал, что лидеры ДДТ и «Машины времени» Юрий Шевчук и Андрей Макаревич решили выразить свое несогласие с политикой России и ее президента Владимира Путина, поддержав украинских военных. Андрей Макаревич ранее также отказался ехать на фестиваль в Крым, заявив, что ему стыдно смотреть в глаза крымчанам.
Денис Беляев
Зачем пихать сюда старую инфу? Он сегодня на Донбассе.
сразу чувствуется диктаторский режим ...вернётся или нет..
походу ему крышак совсем снесло
ЭТО ГОВНО ДАЖЕ В ИЗРАИЛЬ НЕ ПУСТИЛИ - А ХОХЛЫ ВСЯКУЮ ДРЯНЬ ПОДБИРАЮТ - ЛИШЬ БЫЛ ПРОТИВ РОССИИ.
вот его таращит
это он транзитом по пути на историческую родину

Захочет вернётся! Тебя и тебе подобных не спросит))))