Общество
Чем поляк отличается от украинца?
то что он его избил в автобусе
всем. Это абсолютно другой менталитет. . Наверное, поэтому Бандера поляков и убивал
Каждая нация имет свой типа ген или генетичскую особенность.. . (точно уже непомню это название) . Так например, этого вещества в Украинцев, Белорусах и Русских этого вещества от 82 до 86% это значит, эти три нации едины и их называют Славянами, или "Дети Богов". Если взять тех же Западенцев или еще их называют бендеровцами, то они оказывается и вовсе не Украинцы а самы, что не есть Кельты. У них этого вещества о 12 до 18%, что говорит о том что они имеют корни гдето ...с Голландии, типа этого.. . как то так.
Для вас ничем.
Практически ни чем
Украинец-- больше еврей. Поляк--больше жид.
По моим наблюдениям они несколько отличаются в деталях. и Оличия вызваны некоторым многолетним влиянием России и компартии. Но вглавных особенностях - это почти один народ. (Кстати планы Гитлера были в отношении каждого побежденного (и запланированного к побеждению народа) . Что у него было в отношении поляков?
Если Вам хочется быть лучше, чем хохол и поляк, ничего не выйдет-русские той же расы. Говорят, грузины получше, или армяне.
Ничем . У поляка такие же руки, ноги, кости, кишки, моча, кровь и др органы и части тела как и в украинца, россиянина, немца и человека любой др национальности . Национальность -это всего лишь слово .в реальности его нет .
Абсолютно всем. Это совершенно разные народы. Просто некоторые дебилы этого не могут понять, и строят теории заговора о единости этих народов.
поляки наглее и циничнее.
Названием страны, так же и от россиянина.
Диалектом.