Общество

Я люблю Украину и хочу чтобы она всегда была с Россией. А вы как думаете?

Лена Чурова
Какую Украину? Она разная. Галичина уже и не Украина ментально и по духу.
Михаил Гордиевский
Лучший ответ
лично я презираю россиян.. за то что убивают, за то что унижают мой народ и мою Родину.. за то что своими вонючими лаптями топчут нашу землю., за то что в наш дом пришли с оружием..
Лена Чурова не дружим с головой с утра?
И на хрена нам эта Украина? Уж больно она продажна.
Anatolii Kortschukow
Заур Гусейнов Продажна не Украина, а её теперешняя власть, как результат антиконституционного переворота.
Хохлы во все времена, если глянуть на историю, были предателями и шатались от одного берега к другому, где было выгоднее!
Дима М
А я не люблю укру!
И считаю, что моей Родной России укра не нужна!
А мне все равно. Украина всю плешь проела.
Лилия Русакова
Дармоеды нам не нужны. Читай инструкцию

Особое внимание обращать на национальное происхождение кандидата. Очень опасными, в социальном плане по своей психогенетической сущности, являются люди, произошедшие в результате смешанных браков. Для кадрового отбора в НКВД важно отсекать, в основном, лиц, у которых присутствует еврейская кровь. Вплоть до пятого колена необходимо интересоваться национальной принадлежностью близких родственников. Были ли в роду евреи. Все остальные межрасовые браки следует считать позитивными.

НАРОДНЫЙ КОМИССАРИАТ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
СОВ. СЕКРЕТНО
Отделам кадров облгоротделов УНКВД СССР
21 декабря 1938 года, город Москва, НКВД СССР, №00134/13

ИНСТРУКЦИЯ
Об основных критериях при отборе кадров для прохождения службы
в органах НКВД.
(Настоящая инструкция носит рекомендательное значение при отборе
кадров для поступления на службу в органы НКВД СССР).
Поздно, наломала дров Россия.. . путинская.
Сергей Булыгин
Заур Гусейнов А что она должна была делать? Ждать прибытия ам. флота в Крым?
За*бала уже эта украина и россия.
Лена Чурова Так же и дома родня ссорится - Да заебал ты же, да пошлат ы на хуй! Но потом очухиваются просят прощения друг у дружки, неужель народы что есть одно целое не договорятся?
Это я адрессую "Тигру": "Никто из умных россиян, в т. ч. и ПРЕЗИДЕНТ не унижал и не унижает
НАРОД Украины! Это майданутые, воспитанные на доллары в ненависти к России, организовали антиконституционный переворот и со злобой хотели все русское, вплоть до языка запретить. И только поэтому дерьмократы Запада признали продажное правительство Украины "легитимным", потому что Западу сильная Россия бельмо на глазу. А укр. правительство предало все интересы России, что в итоге, как каждый умный украинец понимает, является предательством и ИНТЕРЕСОВ УКРАИНСКОГО НАРОДА!
Олигархи все разворовали, а теперь все беды на Россию сваливают, а сами все на Западе особняки хватают, чтобы было куда свалить. А на Донбасс явилась "гвардия" из Киева с пушками, а не наоборот! Несчастный зомби - глупый украинец. Но ведь есть еще и умницы, на них Россия и надеется.
Артем Букин
а я не хочу чтоб Украина была с Россией больше
а вы как хотите) на фоне последних всех этих событий ни от одного Украинца еще не услышала, хотим быть с Россией
Конечно хочется что бы все было хорошо, чтоб все дружили!!!!
Lina G