Общество
Что будет с бандеровцами окруженными в Новороссии? почему их решили оставить
Сейчас объявлено перемирие и огонь практически прекратился .Исключение составляет зачистка аэропорта в Донецке там засели и наемники и профессионалы, этих необходимо или взять в плен или уничтожить .В двух котлах, Еленинском и Амвросиевском были уничтожены около 700 карателей примерно 700 было взято в плен, раненых которых скорее всего вывезли по гуманитарным коридорам по таким прикидкам не менее 3000.Кто воспользовался гуманитарным коридором, ктото вообще перешел на сторону армии Новороссии, ну а остальные из почти 7 тыс просто разбежалось по всему Донбассу, побросав технику и тяж. вооружение в надежде прорваться к своим .Часть наверное намылилась в осажденный Мариуполь, часть будет зеленкой минуя большие дороги выходить из окружения на запад .Плотности окружения в этом военном конфликте не так уж велики, Ополчнцы на их пути котролируют дороги и населенные пункты .Если все это обходить и продвигаться в зеленке и окольными дорогами то вполне можно выйти к своим)))) ) Почему их не выручает штаб хунты, я так понял вопрос? Потому что у них нет ни сил не резервов деблокировать эти отряды, а сейчас когда они разбрелись по всему Донбассу у штаба нет уже и желания и ясного представления куда именно прорываться чтобы спасти остатки своего раздербаненого войска
а что все кто не хочет жить по русским правилам они фашисты
Сергей Проскуриков
Русские правила это жить на своей земле, работать, говорить на своём языке. Это хунте не нравится.
1. Из жалости т. к. многие бендеровцы не хотят быть бендеровцами.
2. Нужно много пленных для восстановления разрушенных городов.
3. А может пока ещё и не решили....: -)