Общество

Вам знакомо понятие "великодержавный шовинизм"?Может, русские на самом деле верят в свою исключительность?

Но такая вера уже довела один европейский народ до Нюрнберга....
А1
Абишев 1
Естественно, а кто не верит, тот враг.
Анастасия Антоненко
Лучший ответ
Это американцы и фашисты верят в свою исключительность, а у нас живут в мире сотни народов и все они равны.
Вадим Соседка
Абишев 1 Да?.. После показательной порки Чечни в России все стали братьями?
Мурат Жалбиров
Ще не вмерла України?

Юлия Лисичкина
Ну вот что за хохляцкая (просьба не путать с украинской) манера обвинять окружающих в собственных пороках? Подойдите к зеркалу и, глядя туда, тихенько заспивайте "Никогда мы не будем братьями".
Умид Ергешев
Нет . Это не к нам . Одних исключительных раком в 1945 уже ставили ..И до них тоже ...
вообще-то это штаты постоянно бубнят о своей исключительности.. . а Россия просто тихо-мирно газом банчит
Ещё один зомбированный.
)))))))))
а кто довёл?? ?

дибилойд.
Ольга Жукова
По украинским учебникам учились?
Абишев 1 по советским
Исключительнее американцев сейчас трудно найти - они диктуют всему миру как жить, с кем дружить, как торговать, когда умирать, кому где стену строить, какие к кому санкции принимать - такие агрессивные ангелочки на земле
Тагир Ахкямов
Абишев 1 А вот московские власти никому ничего не указывают и никого не "освобождают"....Только почему-то от Москвы все республики убежали, и назад в объятия не хотят.... Не логично как-то...
Глупости. Мы едва начали выбираться из пропасти, куда и упали по указке Запада. Какой в жопу шовинизм? У нас не одно поколение воспитывалось в братстве и равноправии. Конечно, доля куража присутствует, но это неизбежные проявления патриотизма и нашего характера
А в чем это проявляется? )
Нет не верим в то что должны что-то там нести всему миру.

Мы верим лишь в себя. Не как противопоставление кому-то, а просто как свою уникальность и самодостаточность.
M*
Mishka *vip* Bekmurzin