Общество
Великие империи распадались, цивилизации рушились. Египет, Вавилон, Рим, Османы.. Почему Россия верит в свою исключительность?
Так ведь Россия уже рассыпалась. Где сейчас Киев - мать городов русских? За границей!!!
Наташа Аксютина
киев-мать? ну и бред
И российская империя уже 100 лет назад развалилась...
Наташа Аксютина
смешная сказка
Мы такие!)))))))))
ну вообще то про исключительность в основном в США говорят. так что вопрос не по адресу
Анастасия Першина
Их время тоже придёт
Так выгоднее.
1917 год,
и
1991 год,
развал Империй
и
1991 год,
развал Империй
В свою исключительность верит только одна страна на планете. И это не Россия, прошу заметить.
А РФ это типа империя? ;)))
Ты шо с Укроины?
Сам Птун сказал, что РФ это региональная держава!!! Империя внаУкроине в внаСША!
Ты шо с Укроины?
Наташа Аксютина
естественно империя
потому что нам пох!
Маркс умер, Энгельс умер, Ленин умер. Почему ты веришь в свою исключительность?
Не надо говорить за всех.
Верить мало.
Они когда-то тоже так же верили.
А толку.
Они когда-то тоже так же верили.
А толку.
СССР распался тоже. Но у нас есть "русская гармошка", в какой-то момент Россия сжимается, но после расширяется с неимоверной силой. В прошлом так уже было не раз.
Анастасия Першина
Так себе аргумент. Нет ничего вечного
Россия уже два раза распалась и продолжает деградировать. Мы сейчас живем по аналогии с Византией, бывшей Римской империей. Коррумпированное, несостоятельное в военном плане государство, живущее на успехах, костях и богатстве своего предка. Только вместо великого торгового пути у нас нефть и газ
Долго у моря ждал он ответа,
Не дождался, к старухе воротился
Глядь: опять перед ним землянка;
На пороге сидит его старуха,
А пред нею разбитое корыто.
Не дождался, к старухе воротился
Глядь: опять перед ним землянка;
На пороге сидит его старуха,
А пред нею разбитое корыто.
Россия это страна. Не только империя, но и Республика, княжество, царство. Географическое понятие.

Не первый раз встречаю людей, которые заявляют, что Россия - империя. Вы с одной психушки там что ли?
Анастасия Першина
А вы только от офтальмолога наверно, где я такое написал?
Наташа Аксютина
если ты не осилил. что такое империя. это твои проблемы
Россия это не империя и даже не страна. Это образ жизни! Пока есть жизнь Россия живет! Так что нам не грозит все это :) Отвалите от России достали вы нас. В своих странах разбирайтесь с проблемами