Общество
С чем связан тот факт, что темнокожая раса людей имеет достаточно приличную мышечную массу?
Генетика это всё, генетика. А на неё влияет многовековые (из поколение в поколение) условия окружающей среды. А то, что жаркий климат способствует развитию, так же определённо, как высокая температура способствует ускорению химических процессов - например сахар бустрее растворяется в кипятке, чем в холодной воде и тд. Однако, вы правильно заметили, что не следует путать природные данные и "накачку", полученную уже прижизненно. Следует так же отметить, что сугубо внутреннее (не внешнее, а именно внутреннее) здоровье африканцев мало чем отличается от европейцев в хорошую сторону. Физически они намного выносливее, но скажем иммунитет в целом такой же, хотя там питание лучше, чем в той же Якутии. Вот кстати Якуты и жители Северных зон *коренные) - они конечно щуплые, но внутреннее здоровье действительно вызывает интерес. Так что от климата всё исходит, от климата
Лол. Почему не должны?
они занимаются физическим трудом больше, чем белые
это отражается на генетике
белые более обеспеченные и предпочитают умственный труд, а неграм приходится быть чернорабочими
это отражается на генетике
Елена Филиппова
и голос- джаз ихний мммм
Не все однако. Там таки и пигмеи есть...
Елена Филиппова
худенькие имеют сильные скулы.. . челюсть мощная.... только у них так
так им еду сначала надо найти, потом догнать/поймать, и самому не стать обедом))))) )
вот и накачались за сотни лет))))
Елена Филиппова
это уже ближе к истине :)
не знаю, но мой один знакомый тоже черножопый, но дрыщ.
Елена Филиппова
я не только имела ввиду накаченные бицепсы, трицепсы и подобное
Рас, нету))))
хороший вопрос. Они себя не считают красивыми без мышц и из тренажерных залах не выходят он считают что если они сильны то прибьют любого
Р. С африканцы другие люди они живут в джунглях и весь день делают физическую работу если ты о том
Елена Филиппова
а те, что из Африки? без тренажерак огого
пахали пока белые лежали