Общество

Если парашник нарушит перемирие, и перегруппировав, двинет войска на Донбасс, как это будет пояснять запад?

Ну не везти же танки обратно в Киев.

Под Донецком ополченцам сдались трое военнослужащих батальона «Айдар» . Они сообщили не только о своём желании воевать против киевской хунты, но и планы своего командования. В частности, о том, что поводом к её продолжению может стать провокационный обстрел позиций украинских силовиков якобы артиллерией ополчения. При этом огонь по своим будет вести солдаты Вооружённых сил Украины.
Юлия Ли
Лучший ответ
Он скажет западу, что это русские напали.
Артём Бучнев
Сегодня должны обнародовать результаты по боингу. Понятно, какие они будут. Используют как повод для возобновления карательных действий.
Данил O_O
Наталия Назарова думаешь малазийцы проглотят этот фуфель?
надеюсь Путин ему обьяснит к чему это приведет.
Vova Nevagno
Скажут, что был вынужден.
Оправдают.
Это как со сбитым Боингом.
Эльмира !!!
Небольшая провокация и вперод, кривые ноги укропов!
А запад не будет объяснять. Он выкинет новые санкции против РФ - была бы любая причина.
Если парашник нарушит перемирие, и перегруппировав, двинет войска на Донбасс, то запад опять начнет санкции против России.
Если он это сделает. Нам надо будет потом идти до конца! До киева! И уже ни кого на слушать и не обращать ни на кого внимания. Только пойдет ли Путин на это? Он уже не тот.. устал...
Irina Kuvarina
Провакаций состороны ополчения
Юрий Жуков
Как обычно - Россия виновата
Аня Анкудинова
запад вообще ничего не поясняет.
он просто действует
Какенов. А
Это Путин виноват, ибо по его плану мир делать начали!
Европа уже готовит санкции - основание - выступление

Сирожа Муштандоид в Ответах
Аня Снегерева
Запад хочет, чтобы юго-восток перебили полностью. Они с легкостью переступят через это преступление. На кону большие деньги.
Ой, я тебя умоляю.. . У них ни совести, ни логики нет.
E R
а разве с Россией кто-то считается в таких вопросах? просто очередные санкции за эскалацию конфликта навесят.
а они до сих пор стреляют укропы
Бота Мубарак
так оно и будет, а егодействия западу похоже нравяться