Общество

США всегда была страной свободы почему её не все любят?

Faridullo Hudoidodov
Не любят те, кому не угодно быть честным и порядочным гражданином своей страны.
I R I N A ***
Лучший ответ
Ну всё....опять полезли ученики-пиндосы....
ты мал и глуп
Андрей Осанов
Там свобода только у статуи
Ксюша Симонова
Эта страна свободы часто сует свой нос в чужие дела. Сейчас не пойми чего от России хотят. Ирак разгромили. Вы видели их "освободительную операцию" в Ираке? Как они над мирными жителями глумились? Как глумились над телами погибших? Где честь и порядок? Где настоящие миротворцы? Где уважение? За что их любить? США красиво выглядят снаружи. А изнутри страна гниет быстрей некуда.
Юля Шейко
Ты не выспался что ли?
Nadiia Vitovtova
США - полицейское государство. Там нет свободы. То чтобы американцы думали, что свободны, они развернули пропаганду в кино, книгах, СМИ и т. д.
США САМИ СЕБЯ НАЗВАЛИ СВОБОДНОЙ КАК КИРКОРОВ НАЗВАЛ СЕБЯ КОРОЛЁМ ЭСТРАДЫ. И ТО И ДРУГОЕ ЛОЖЬ И НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. НЕТ ТАКОЙ СТРАНЫ В КОТОРОЙ США НЕ ПРЕСИНГОВАЛИ ЛИ БЫ В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ МЕРЕ. ГДЕ ВООРУЖЕННЫМ ЗАХВАТОМ ИЛИ ПЕРЕВОРОТОМ А ГДЕ ПРОСТО ЭКОНОМИЧЕСКИ ВЛЕЗЛИ В ДОЛГИ У США И КОНЕЦ ГОС-ВУ. США САМОЕ ЛЖИВОЙ ГОС-ВО И УКРАИНА У НИХ УЧИТСЯ ВРАТЬ ВСЕМ....
Свобода неграм недавно была показана с помощью водомётов и резиновых пуль...
Эта "свободная" страна предпочитает друзей- рабов.

Почему же Новороссия не свободна быть независимой?

А как же свобода слова? выбора?

Почему Америка подавляет свободный выбор донбассовцев?

Очень такая выборочная свободолюбивость у Америки. :)
Дима Киреев
Везде сует свой нос, много воюет, считает себя величайшей державой, развалила СССР.
*** Денис ***
300 лет всего лишь у неё истории и всё войны.
Павел .
рабы не любят свободных