Общество
почиму россияне радуююцца что могут газом шантажировать? +
Ну а украинские недополитики наложили на Россию санкции, это до какого маразма надо дойти, чтобы, находясь в жопе по самое "нихачу", пытаться исполнять крутизну! Вы за газ платите, нам все равно кому продавать, а платить не будете, будет вам шантаж. Между прочим в госдуме лежит на рассмотрении предложение отказаться от хохло гтс. Вот рассмотрят и примут, явно, что президент в курсе. Вот тогда шантаж станет неуместен, ага))
Дарья Щербакова
таки решили дережаблями газ транспортировать?
при этом радуются и гордятся те, кто к продаже газа отношения не имеет.
но каждый считает необходимым подписаться под угрозами, видимо эта мнимая причастность к трубе греет.
У Европы свои радости, у России свои. Вон они сколько радостей на нас наклали, теперь мы на них накладем. И понюхаем, от кого сильнее пахнет. УРраААаа!!
Да ради Бога. . .нам не похуй, кто нам деньги платить будет?
У хохлов как всегда мышление в одно направление - москали зохавать уркаину хотят
Дарья Щербакова
В некоторых банках курс наличного доллара подбирается к 39 рублям.
Тебе какая разница, ты что россиянин?
Шантажировать? Да пошло всё впень, дайте Южный Поток достроить. И вообще, не хотят - пусть не покупают.
так это ж здорово!
Ни, это только каклы который год воруют, а теперь и вовсе гейропу заморозить хотят :-)
слава богу. пусть эти хохлы больше не просят газ им включить
Куясе, газ забрали, денег за газ не отдали, теперь их ишшо и шантажируют оказываицца. Воров бьют обычно.
Ответ очевиден - радуемся потому что можем шантажировать, и что газ может вырасти в цене
Дарья Щербакова
когда переизбыток цены обычно падают
Какой шантаж? Заплати и спи спокойно
За всё нужно честно и вовремя расплачиваться!
а вот подумай, коли мозг имеется
У нас много чего есть, в отличие от вашего укропа и цукерок
Нам плакать от того, что у нас есть "кнопочки"? Идите Вы в пень, дражайший