Общество

Если Пу борется с Западом, может, пусть и высаживает десантников на побережье Италии а не в Украине!

Не с Западом он борется. Санкции Запада - узконаправленные на олигархов, банкиров, компании, принадлежищие богачам, а санкции России - против населения, и при этом задурили всем россиянам головы))
Анютка Макарова)
Анютка Макарова)
55 385
Лучший ответ
Феникс Феникс Да ладно придуриваться... Все санкции направлены против банков, а банки России - это ее ЭКОНОМИКА. На ее подрыв все санкции и направлены.
Феникс Феникс Это ЕС получают обратную реакцию за свои санкции, из-за которых в Российских банках сейчас дефицит валюты и пополнять его не возможности, поэтому, чтобы сэкономить валюту, Россия вынужденна отказаться покупать товары.
У вас такой крутой мужик на аватарке.. .

А знаете ли вы, что мужики отвечают за свой базар? Можете ли ВЫ ответить за свой? Вот прямо сейчас вы докажете что Путин высаживал российских десантников на Украине.

Ждём-с.
София Кокунова
София Кокунова
92 004
Сергей Веселов ты приезжай к нему, мурзик, скажи ему в глаза - кто он и выслушай его базар. Или очко - мурлыкает?
Ты поэтому от призыва спрятался у мамки под юбкой-испужался русских десантников?: )
И как там у мамки? Уютненько? Дезертирушка ты майданутая:)
Ирина Нелюбина
Ирина Нелюбина
53 494
ты больной? т. е. убивать ополченцев и местное население при зачистки ато можно! а защищать местное население нельзя? Ты хоть знаешь сколько у нас в Иркутске беженцев с Украины? и, что они говорят?
Марина Денева носки залатай.
Путин не с кем не борется - это все воюют с Россией. Сейчас китайцы нагнали войск и техники на границу с Россией, не дай Бог нападут и начнут на весь мир вместе с США и ЕС орать, что это Путин на них напал. Хорошо все устроились....
Марина Денева Ален, с полгода назад говорил об этой ситуации.. . Мол, когда вас китаезы на унитаз натягивать будут - не просите визы в Украину! Догадываетесь - что мне отвечали.. . Пусть идет так как есть. Хотя, сдается китаезы всегда там армаду держали. Ссылка есть у вас?
Много ты понимаешь, что ты знаешь, ты зомбированный и потому, я пишу тебе вежливо не оскорбляя, с жалостью, что с тебя такое сделали. Путин не воюет с Украиной, поймите вы все, не воюет.
Daniyar Raspaev
Daniyar Raspaev
53 425
Марина Денева ты слишком хороший человек, чтобы тебя послать на хрен.
панимаешь, все исчо будет
Да зассыт. Там же мафия. А с мафией шутки плохи.
Марина Денева итальянская смерть...
А он и не высаживает десантников на Украине.
да, надо бы да вежливые мы люди, а так эту кучку вашу повесить надо
Марина Денева надо бы вам закрыть визы в Европу, чтобы вы с даунами, типа хохла - под кликухой Евгений Тайга, сидели в рашке и не вякали.

Похожие вопросы