Общество
Если Пу борется с Западом, может, пусть и высаживает десантников на побережье Италии а не в Украине!
Не с Западом он борется. Санкции Запада - узконаправленные на олигархов, банкиров, компании, принадлежищие богачам, а санкции России - против населения, и при этом задурили всем россиянам головы))
Феникс Феникс
Да ладно придуриваться... Все санкции направлены против банков, а банки России - это ее ЭКОНОМИКА. На ее подрыв все санкции и направлены.
Феникс Феникс
Это ЕС получают обратную реакцию за свои санкции, из-за которых в Российских банках сейчас дефицит валюты и пополнять его не возможности, поэтому, чтобы сэкономить валюту, Россия вынужденна отказаться покупать товары.
У вас такой крутой мужик на аватарке.. .
А знаете ли вы, что мужики отвечают за свой базар? Можете ли ВЫ ответить за свой? Вот прямо сейчас вы докажете что Путин высаживал российских десантников на Украине.
Ждём-с.
Сергей Веселов
ты приезжай к нему, мурзик, скажи ему в глаза - кто он и выслушай его базар. Или очко - мурлыкает?
Ты поэтому от призыва спрятался у мамки под юбкой-испужался русских десантников?: )
И как там у мамки? Уютненько? Дезертирушка ты майданутая:)

ты больной? т. е. убивать ополченцев и местное население при зачистки ато можно! а защищать местное население нельзя? Ты хоть знаешь сколько у нас в Иркутске беженцев с Украины? и, что они говорят?
Марина Денева
носки залатай.
Путин не с кем не борется - это все воюют с Россией. Сейчас китайцы нагнали войск и техники на границу с Россией, не дай Бог нападут и начнут на весь мир вместе с США и ЕС орать, что это Путин на них напал. Хорошо все устроились....
Марина Денева
Ален, с полгода назад говорил об этой ситуации.. . Мол, когда вас китаезы на унитаз натягивать будут - не просите визы в Украину! Догадываетесь - что мне отвечали.. . Пусть идет так как есть. Хотя, сдается китаезы всегда там армаду держали. Ссылка есть у вас?
Много ты понимаешь, что ты знаешь, ты зомбированный и потому, я пишу тебе вежливо не оскорбляя, с жалостью, что с тебя такое сделали. Путин не воюет с Украиной, поймите вы все, не воюет.
Марина Денева
ты слишком хороший человек, чтобы тебя послать на хрен.
панимаешь, все исчо будет
Да зассыт. Там же мафия. А с мафией шутки плохи.

Марина Денева
итальянская смерть...

А он и не высаживает десантников на Украине.
да, надо бы да вежливые мы люди, а так эту кучку вашу повесить надо
Марина Денева
надо бы вам закрыть визы в Европу, чтобы вы с даунами, типа хохла - под кликухой Евгений Тайга, сидели в рашке и не вякали.