Общество

Я за национализацию, а ты? ..некуй яхты покупать и жиреть олигархам...

ВСЕ должны быть нищими?
Алмаз Абидинов
Лучший ответ
А что это мысль. Вместо яхты свой речной трамвайчик или советский военный катер.
я тоже.
чтоб жить счастливо, человеку не нужно больше того, что он сам может обслужить.
Скважины должны принадлежать государству .
Ильгам Абраров
яхты?... фииии, я-то думала, ты о землях, нефти, монополии на алкоголь....
Еще бы кому важно это было, за что ты) ) Ни родины, ни флага, ни имени, ни изображения.. . Ты-миф)))
Чтобы произвести национализацию, нужно сжечь Кремль.
Дима Мосиенко
я считаю так.. . все недра нашей страеы, леса, поля.. . должны быть гос. А вот человек может быть и бизнесменом, открыть пекарню, пиууерию, ткацкую фабрику.. . это легко...
Делиться надо!
Мечты недоучки
Денис Рика
присоединюсь, если после оной поделитесь награбленным
А я первым буду, кто присоединится к движению, которое будет закапывать всех национализаторов. История дебилов ничему не учит. Путь один-капитализм. Приватизация была несправедлива, но если опять все начать отнимать, то еще страна лет на 50 отстанет. Опять будет эта серая нищаедприя безыинициативная масса и куча убыточных не эффективных заводов. Это путь в ад. Надо поддерживать предприимчивых людей, тогда они создадут хорошие рабочие места, а если их гнобить, то будет Северная Корея 2.0 Там ни яхТ ни еды, разве только устаревшие ракеты. Вобщем катитсь к черту люмпен, сам ни хера не можешь и всю страну хочешь в таких же люмпенов превратить. Чемодан вокзал КНДР
Нахуй надо, в капитализме наверх пробиваются лишь сильные, креативные и успешные. Будет национализация, то для предпринимателей и директоров никакого стремления, лишь план и график и наказ начальства ( которое тоже будет жирное и воровать)
В жопу национализацию, полная хуйня!
Не сиди на жопе, захоти, добейся и разбоготей.
В мире всегда будут бедные и богатые, такова закономерность. Национализация не спасёт, чинуши всё равно будут иметь связи, деньги, потому что есть власть.
А настанет коммунизм, национализация, все сплошь тупыми станут, а главное появится рамки, первый канал будет развивать триколор и будем пиннать нам по ушам о том какая мы великая страна ( по сути сейчас так и есть, но не так сильно как будет)
Дарья вы сами выбрали свой путь, разрение другого человека вас не обогатит.
Наталья Зорина Я всю жизнь работала как лошадь, а сейчас помогаю детям выжить, даже льгот не заработала. Денег нет, что б
квартиру обменять на большую ,. Вот пусть честно заработают на яхту. А не грабят страну и народ.