Общество
а не после ли этих кадров Параша напился в Мариуполе?
http://www.youtube.com/watch?v=X30OrGvm5Mk в Мариуполе он выступал пьяный.
Пожалуй напьешся, эти ребята его укропянам яйца-то поотрывают.
А я думала, это махновцы....
Да уж
Присяга добровольцев в Луганске проходила задолго до концерта Порошенко в Мариуполе
А с пьяных глаз бывае двоится
Так там целая армия!! ! Офигеть!!!
Нет, он без повода пьёт, по фейсу видно
Параша напился параши! и ввсё
Скорее всего после такой информации вам, рассеянам, нужно вусмерть ужраться и головой в стенку упороться насмерть.
*******************************************************
Как сообщила сегодня Елена Васильева, член Бюро и ФПС ОГФ, член ЭСО, координатор воинского блока оппозиции, куратор группы "Груз-200 из Украины в россию", в общей сложности за время конфликта в Украине погибло уже более 3000 военнослужащих РФ! 300 убитых в Победе, 47 расстрелянных при выходе из Иловайска, 120 погибших из сводной колоны 1200 бойцов Снежное (470 раненых) , 70 погибших псковских десантников (10 остались живы) , 230 погибших колона на марше под артобстрелом, 60 вырезал батальон Кавказ - полностью артдивизион, 59 тел в могиле под Новоазовском, примерно 40 тел сбросили в шахту. Всего 926 погибших. И это только то, что подтверждено из разных источников. А сколько ещё раненых не довезли и не спасли?
Матери и жены! ! В этой цифре может быть и ваш сын-муж. Хватит уже молчать! !
Да, еще в шахту у Краснокаменска сбросили почти 600 тел....Считайте, блин. А реально известны и привезены домой - единицы. . " - пишет Елена Васильева.
Тем временем набирает популярность сайт "Российские солдаты и наемники пропавшие в Украине" http://lostivan.com/(весьма креативный адресс) где публикуются данные о погибших и пропавших безвести на территории Украины граждан Российской федерации, уехавших "в отпуск" на Донбасс. На данный момент там добавлено уже более пятисот фамилий.

Владимир Борковский
вот твоя Васильева, проститутка и наркоманка

Олег Никитин
Этот боян уже 100 раз опровергли. тупездень. На донбас едут добровольцы, помочь своим угнетенным братьям и знают, что могут умереть, чем ты хочешь напугать воинов -смертью что ли, ну ты и жалкий ошметок тухлого сала!