Общество

Путин. Он гений, миллиардер, плейбой, филантроп?

Ненависть Запада к России не имеет под
собой никакого морального оправдания и сводится к жажде наживы, пишет
французский журналист Николя Бонналь Владимир Путин невыносим. Он слишком
мужественен, слишком силён, слишком уверен в себе.
Глава государства — патриот, который мыслит
исторически, стратегически, как преемник царей и СССР — такой их ещё больше
выводит из себя. Государственный лидер со светлой головой, который знает, чего
можно ожидать от закалённых в злобе журналистов, совершенно приводит в отчаяние.
Антирусское бешенство становится просто
невыносимым. Во времена, когда Ельцин разорял свою страну, приводил в нищенское
состояние её население и с помощью шоковой терапии уничтожал пару десятков
миллионов её населения (таков демографический итог его правления) , считалось
хорошим тоном выказывать пророссийские настроения. Особенно, когда
алкоголический тиран высылал войска и танки против собственного парламента. «Вы можете делать всё, что хотите» , — говорил ему
Ал Гор: демократически избранный парламент не был достаточно демократичным на
вкус Запада (но чем же тогда является сам Запад?) . А хорошие русские — только
мёртвые русские, и то, что не удалось сделать Гитлеру, собирались исполнить
Ельцин и шоковая терапия Голдман-Сакса. Они бы поделили и нефть, и девушек… .
На данный момент Путин является
единственным главой государства, который мыслит, как де Голль, — и именно в
этом его упрекают.
Сергей Ласкин
Лучший ответ
Какую он принял Россию от "Банды Ельцина"? Как эта банда захватила власть - бомбила Верховный Совет, а Запад молчал. Кто считался с мнением России, и что Россию не принимали в ВТО, был и Де-Фолт всёсзабили. Путин Возродил престиж России, это пидарам не нарвется и всячески обвиняют Путина.... Педикам не по нраву, что Россия пытается защитить русских которые после Беловежской Пущи стали иностранцами. А кто их защитит? Россия Путин, поддержим его и Россию!
Саша Кушнир
ясно
Самый обычный пахан, доедающий остатки СССР и не создавший ничего для страны.
Таня Семакова
Ничего гениального я в нем не заметил.
Яна Ранчаева
мне гитлер нравится только потому что он думал о германии и своём народе
А вы попробуйте прокрутить записи речей политиков, в том числе его, в обратном направлении, офренеете! Правда, насчёт англоязычных не знаю, понимаете ли вы язык настолько...
Вполне возможно, что он миллиардер. Всё остальное к нему не подходит.
Елена Елена
хуйло он и буйный маньяк!
в первую очередь Лучший Президент
Вы теряете время крутясь на вертеле ЭГО. Есть еще что то другое в этом мире. Осознав законы-развяжите узел короткого мышления и вырвитесь из клетки постепенно.
Еленка))