Общество

Пишут тут что Путин миллиардер?

Если бы Владимир Владимирович был бизнесменом и еще точнее миллиардером он бы не стал бомбить автоколонны с нефтью. Понятно что в этом случае кому то из мира сильных прищемишь хвост. А вдруг хвост потянется и к властелинам мира. Поэтому по дурости и вляпался и в этом случае ответка пойдет немедленно и вплоть до физических уничтожений. И с Ходорковский такой же ляп. И Ходорковский я думаю не успокоится до самой могилы. Так что наш главнокомандующий еще имеет остатки совести и еще точнее верит в идеалы. Короче наш человек и совок.
Это не правда - Путин ездит на ладе и покупает продукты в магазине "Пятерочка" , он обычные, добрый и хороший человек . Кроме того - он всех нас любит .
Лейсан Бугуева
Лучший ответ
Полина Самохина Мне нравится ваша здоровая ирония. Главное сохранять всегда и везде чувство юмора...
Полина Самохина Кстати мне очень нравится здоровая ирония. И реально мог бы так жить. Как шведский примьер Пальме хотябы?
А меня опять в евреи записали, и что?
Полина Самохина евреи евреи кругом одни евреи.... При чем тут богоизбранный народ?
Полина Самохина Кстати очень много еврейских фамилий на а начинаются. Арканов.... Это их особенность...
а там другие есть?
И ты пиши ))
УУу.... мультитриллионэээр....
еще раньше тут писали. что Сталин воскрес. а Пугачева коньки отбросила.
нато, приняв сторону эрдогана, в принципе показало, что тоже там завязло по уши в нефти..
Нет, у него ни рубля
Только доллары и фунты, бля
слабо берешь
Только тут и в подобных говноресурсах, это и пишут.
Maikll M
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков только посмеялся над сообщениями о возможном блокировании счетов шефа в швейцарских банках. Пескову, конечно, легко смеяться, у него 40000000000 долларов нет - а вот самому Путину сегодня, конечно же, не до смеха, потому что он до конца не знает, насколько серьезные возможности соответствующих структур Соединенных Штатов и смогут ли они договориться с швейцарскими банкирами.
Но какова бы ни была судьба денег Путина, важно даже не возможность их блокировки, а то, что в России выстроена модель экономики государства «третьего мира», которая ничем не отличается от банальных африканских или латиноамериканских диктатур. Всякий раз, когда там сбрасывали очередного диктатора, вдруг оказывалось что у него миллиарды долларов в швейцарских и других банках и Запад прослезившись, отдавал их разграбленной народа - сейчас примерно такой же маршрут может выполнить и Украине с Януковичем. А миллиарды Путина стали интересны цивилизованному миру просто потому, что Владимир Владимирович наконец перешел ту самую красную линию и оккупировал территорию другого государства. Ведь все мы прекрасно понимаем, что о миллиардах Владимира Путина в западных банках было известно давно. И что для россиян это не новость: они знают, что их президент не бедный. И то, как он заработал своим миллиарда, знать не желают. Потому что отношение к государству у жителей Российской Федерации - самое что ни на есть потребительское. Если каждый на своем месте пытается урвать столько, сколько может и живет по принципу «после меня хоть потоп», если честность стала синонимом «блаженными», то почему те, кто наверху должны вести себя иначе? Главное - чтобы делились и не мешали. Это вообще принцип «совка»: чтобы с ним делились. На всю жизнь запомнил публичный совет, который дала одному украинскому премьер - министру и одновременно «олигарху» одна популярная в прошлом журналистка: хочешь сохранить власть - должен делиться. А он ее не послушал и оказался не у дел ...Так, что нужно не делиться, а быть гражданином своей страны, то есть не использовать ее ресурсы как попало, не принимать откаты, не уводить деньги на Запад просто никому не приходит в голову. Поэтому на репутацию Путина новость о 40000000000 не повлияет. Я думаю, многие россияне втайне будут даже гордиться, что у них такой богатый президент, не беднее Билла Гейтса. А то, что у Билла Гейтса - «Майкрософт», а у Владимира Путина - зарплата чиновника, то какая разница? Вот вы сначала столько заработайте, а потом и осуждайте. Поскольку мне столько никогда не заработать, я буду не осуждать, а восхищаться. Путину действительно удалось выстроить модель советской экономики, кокетливо прикрытую рыночными отношениями. Это то, о чем всегда мечтали сотрудники КГБ, которые побывали за границей: чтобы зарабатывать как у них, а порядок был, как у нас. У Путина получилось. Чекисты стали миллиардерами, а оппозиция - национал предателями. Россия Путина все больше и больше напоминает уже даже не позднее, а вполне ранней сталинский Советский Союз - а ее хозяева при этом живут отнюдь не так, как жили партийные бонзы, не почувствовали всей красоты безумных прибылей. Вопрос в том, сколько времени сможет просуществовать такое «гибридное» государство. Ведь устойчивость Советского Союза была не только в дисциплинированности его граждан, но еще и в герметичности его экономики. А когда эта герметичность нарушилась и СССР стал зависеть от поставок нефти на Запад, мерзкую империю быстро отправили на тот свет. Так что зря Дмитрий Песков потешается над деньгами Владимира Путина.
http ://povnatorba.blogspot.ru/2014/04/blog-post_5698.html
Какая несправедливость! А ведь все идет к тому, что его сотрудники скоро на Новый год себе даже десяток яиц Фаберже не смогут позволить!

А народ ненасытный...