Общество

Как вы считаете надо ли запретить продажу

порно, хранение записей порнографии и постановить за распространение, хранение и съёмку уголовную ответственность?
обязательно, порнографов кастрировать
Елена Молчанова
Лучший ответ
Такой запрет только к худшему приведет, хотя сейчас и есть такой но он малоэфективен, менты только тогда из себя выходят и роят землю когда видят детскую порнуху, а все остальное их мало колышет.
Марина Лобас
Наверное, надо, но только из-за того, что невозможно запретить детям доступ к ЭТОЙ продукции ("запретный плод" и т. д). А, вот, если б можно было "отсечь" детей от потребления, то и пускай бы продавали-ведь раз есть предложения, значит есть и спрос! Так зачем лишать кого-то даже такого удовольствия?
бред.
порно - такой же жанр кино.... где, как и в любом жанре, только 5% - хорошее качественное кино.
кому нравится - пусть смотрят на здоровье.
на счет "разврата"....
невоспитанные, закомплексованные, малообразованные психи, у которых башня съезжает - были, есть и будут всегда.
У них и от Жирика башня едет.... его же показывают... .

Кстати большей "порнухи", чем стоящий в роли подсвечника президент - мне не приходилось видеть...
Nazar Khamrayev
Запретить надо, но евреи не разрешат (
Надо воспитанием заниматься. Тогда и не будет крайностей.
Невольно вспоминается, как в 70-е годы прошлого века моего друга пытались разбирать на комсомольском собрании за то, что он повесил на стену своей комнаты в общежитии репродукцию "Данаи". Вовремя удалось объяснить, что это не порно.
А судьи кто? Ктож запретит- то?
ДА!!! конечно надо, ведь не только взрослые сидят за компьютером, в основном то дети!!! и как им это объяснять!!!! и ведь лазить не запретишь, а почти на каждом сайте столько этой "рекламы" никому не нужной!!!!
нет, но можно ограничить
еще как надо!! ! в англии одного певца даже осудили когда он ноут в ремонт сдавал а в нем нашли порнушку!! ! хватит уже нам хохлушек продавать!!!
По моему все это и сейчас как бы запрещено законом...