Общество
почему столь примитивна психология хохла. во всем виноваты русские и все тут
потому что им страшно. Страшно, что страна развалится, деньги обесценятся, придет война, перестанут работать коммунальные службы. А когда страшно, разум отключается. Ну и образование у них 23 года успешно разваливали, а религиозные организации поддерживали. От этого тоже тупеют.
не все русские москали но все москали русские
Тоо Зырян-Сапа Тоо Зырян-Сапа
все кто сжигал людей в одессе-хохлы.. а потом смеялись над обгоревшими трупами. гляди говорят-ромео и джульета
А у нас русских? Ляпнули, что выгодно, и электорат поверил что укр все фашисты и проч.. . А вот укр на такой мякине не проведешь. А то что мы с февраля вытворяем... во всем виноваты русские и все тут
Тоо Зырян-Сапа Тоо Зырян-Сапа
я служил с западниками в армии в 1986 году. они уже тогда грозились перебить нас всех

Ну а у нас во всем виноваты США. Так что психология одинакова.
русские не виновны во всём виноват он !!!
▶ Во всём виноват Путин (Авторские права принадлежат - Кайману) - YouTube
Помните польский фильм "Новые Амазонки"? Коротко для тех, кто не в теме. Двое мужчин согласились на эксперимент, их заморозили на несколько лет. Пока они спали, произошла ядерная война. Через много лет их нашли археологи, они проснулись в новом обществе без мужчин. Новое женское сообщество решает на суде, как поступить с аномальными особями. В свою защиту мужчины призывают женщин вспомнить о вкладе мужчин в науку, говорят о том, что многие великие ученые Энштейн, Коперник были мужчинами. В ответ гомерический хохот, Энштейн и Коперник были женщинами. Просто другой правды, за свою жизнь они не знали.
В Украине, видимо произошло то же самое, за 20 лет выросло новое поколение, которое не знает другой правды, кроме той, которой ее научили.
Выпендриваюцца.
Кто знает как русские себя поведут, когда подобное произойдет и в рф.
Тоо Зырян-Сапа Тоо Зырян-Сапа
ну украину точно винить не будем...