Общество
Почему столь примитивная игра POKEN GO стала за очень короткое время столь популярна во всём мире?
Сложная популярной стать не может, потому как большинству людей думать лень.
Мощная реклама, и конечно простота, которая на самом деле психологически очень точно расчитана...
Как те тамогочи ...ну кому не приятно заботится о маленьком слабом, или защищать кого-то ...лучше всего деньги делаются на блогородных чувствах ...люди заиметь их - добровольно с деньгами расстаются
1. Можно наконец походить по улице.
2. Покемоны популярная вещь.
Дело в том, что её основа это бродилка по различным объектам, а заначит за этой игрой стоит весьма нешуточные интересы по сбору различной разведывательной инфы, которая попадает в объектив видеокамер смартфонов. В результате сборов шпионской информации уходящей в ЦРУ с целью различной подрывной деятельности и получения доходов в особо крупных размерах в виде экономических и иных диверсий...
https://lenta.ru/news/2016/07/20/pokemon_terrorist/
"Казачье общество «Ирбис», созданное в Санкт-Петербург, бьет тревогу. Игра Pokemon Go, распространяющаяся по миру со скоростью чумы, по их мнению, может нанести непоправимый вред государственной безопасности страны. Члены общества готовят прошение о запрете игры Pokemon Go в России в Роспотребнадзор, ФАС и в компанию Apple. Они считают эту популярную игру шпионской программой, разработанной по заказу ЦРУ в интересах США".
Предлагаю им поиграть в "Джуманджи", чтобы покемоны ловили их, а не они - покемонов.
Популярной ?..Только у дебилов
Данияр Молдыбаев
С чего вдруг?
был во всем мире?
Данияр Молдыбаев
Был.
А ты видел сколько ее в новостях показывают? Да если бы столько же говорили про какой-нибудь старый забытый тетрис или pacman, то его бы тоже поставили миллионы людей.
Я вот задаюсь вопросом - заплатили ли нашим СМИ за рекламу этой игры или они это сделали сами, по доброте душевной
Денис Некрасов
Её Нинтендо разрабатывали и поддерживают.
Жирным это полезно...
Норм игра. Ничего плохого. Просто хорошей пиар Нинтендо перед выпуском NX.И кстати оооочень жирный шаг для всей компании. меньше чем за месяц стоимость компании нинтендо выросла в два раза обыграв сони.
*** Мария ***
*почти в два раза
Потому что пикимоно-зависимость
В Афганистане и Кндр тоже? И в алжире? И к сомали ?