Общество
Зачем нужны люди старше 30 лет, ведь они уже старые и перспектив у них уже нет?
Это глубочайшее заблуждение. Когда вам станет столько лет, вот тогда вы поймете глубину своего заблуждения.
Билл Гейтс оценил твой юмор. И твоё ничтожество.
Они нужны тем, кому 14-15 и меньше. Да, да, милейший удачный секс приводит к детям.
Кто же тебя дурилку кормить будет ?
В 45 лет жизнь только начинается
Вот доживешь до 30 приходи - лично пристрелю..
Поговорим на эту тему когда Вам стукнет 30-ик...,
Для демографии и производительности труда !
Зачем нужны люди моложе 30 лет, ведь они глупые как пни?
Ржу не могу.... А какие перспективы в 20 лет?... Только перспективы и есть.... Блин, надо успокоительного выпить, так ржать нельзя....
В принципе можно всем вживить чипы и ликвидировать население старше 40 -45 лет. Как захочет элита. Если посчитает нужным.
Ты тоже когда-нибудь станешь старым пердуном, если не убьют на войне.
Ржала до умопомрачения. Сложный случай. . Вообще у некоторых ум и до сорока не появляется.
Мне 50, и в случае чего тебе, наркоману и Утырку пепсикольному, морду набью как с добрым утром! Не пью, не курю всю жизнь.
Александр Олисько
++ Наши люди!))
30лет это же совсем молодой человек. у меня жизнь началась только после 48лет.
Ты будешь жить вечно! Дункан ты наш Маклаут!
ну когда исполнится тебе 30 поймёшь за чем
Наоборот - детей сделали и им открываются все пути. А до 30 глушат инстинкты размножения)
А по-моему у молодежи никаких перспектив. Интернеты кончатся вместе со стариками.
Ну ты то, дебил, ни в каком возрасте не нужен.
Это че я через год безперспективным стану обидно
До 40 лет это сопляки