Общество

почему у вас всё так плохо что вы даже в выходной день сидите здесь и отвечаете на идиотские вопросы на вроде моего ?

Потому что все плохо в России! По выходным ходил помогать продавцам в магазин) ) Сегодня приехал говорят уезжай нервы не трепи нет покупателей) ) падение продаж более чем на 10% от прошлого года ))
Жанар Сафиолданова
Лучший ответ
наоборот ...я выспалась ...мои все на работе ...денюжки зарабатывают ))) а я немного посижу и в гости вечером поеду ))))
Отлично. Сейчас доотвечаю и прогуляюсь в магазин. Тем временем и солнышко появилось.
Iron Pulot
я глубоко несчастный человек
Только цивилизованные бледнолицые могут просто так обижать и оскарблять незнакомых людей. Скальп давит тебе на мозг и мешает тебе думать, жалкий бледнолицый.
Юлианна Кабанова ты вообще што такое? убирайся вот вон
я жду работяг, щас стройматериалы разгружать будут
Вера Васильева
главное для пешехода - не перейти улицу на тот свет...
S.
S.a.n.e.k. ...........
досуг)
Сочинение по литературе писать надо. Вот и сижу, "умные" мысли черпаю.
я как раз таки от хорошей жизни тут
у меня всё нормально я отдыхаю тут.. иногда здесь встречаются умные люди и собеседники
ваще красота, сижу ем бутер с икрой и отвечаю на вопросы, щаз доем и пойду в кино
напротив, все хорошо, тихо
Не плохо, просто.. . пойти некуда.
Делаю небольшой перерыв в работе.
Зашла узнать, включили ли в Москве отопление, заодно случайно наткнулась на Ваш вопрос. Сейчас пойду дальше работать.
Хорошего Вам выходного:)
в перерывах между упражнениями с гантелями качаю мозг )))
у тебя видно не лучше, сидишь и задаешь тупые вопросы
Юлианна Кабанова да у вас потупее будут
Это тип отдыха - поприкалываться и поржать)