Общество

задал идиотский вопрос и люди отвечали на него серьезно. Ну я то ладно, урод, а они тогда кто?

To)(A Вихарев
А они не захотели Вас обижать, и сделали вид, что ВЫ не урод, и Это у ВАс временно и пройдет.. . Вот видите (из данного вопроса) уже проходит постепенно.
Татьяна Осипова(Киссиль)
Лучший ответ
Они просто отвечали на Ваш вопрос и все
Angela Nuriyev
а вам не приходило в голову, что все прекрасно понимают идиотизм вопроса, и им просто охота пофлудить?
шутники
да тут все такие. пизданутые. над ними стебутся а она всерьез отвечают на самые тупые вопросы. . стадо
Кофоку Лис
Еще не все ярлычки развесили?:)
Sasha Kostyanyy
Ну я то ладно, урод, а они тогда кто? ..а они такие все разные
а они - ничто. Им главное баллы. Хотя часть наверняка так же идиотничала. Но большинство - очень тупо отвечает на хуйню..
Nodirbek Shonazarov
А они тебя, урода, за человека сочли.. . прости их.
Просто вы не заметили иронии в их ответах, потому что вы не просто урод, а тупой урод.
Ольга Алиева
просто, вот такие.
они гайкой на 24 шандарахнутые, а кстати 24 это размер под ключ или размер резьбы????
**алекс **
Они вложили в ответы свой глубокий смысл. Может вопрос навел их на какую то мысль и заставил о чём-то задуматься и они ответили искренне. Они ж не знали, что ты - урод.
А есть и такие, которые сразу на xyй посылают. Но это не интересно (((
какой ответ вы хотите? уродский или серьезный?
Только глупый считает всех глупыми и потому живьет среди глупцов
Умный же ВСЕХ считает умными -и как же ему приятно жить и общаться с окружающими .
Николай Сычев
стадо