Общество
Укропия закупает уголь в России. Ушам поверить не могу. Вот это результат майданизма.
То есть в стране вообще нет ничего, что может давать энергию? Ну, кроме лампочки Ильича?
если укроп высушить. .
:)
.. то он хорошо горит. правда воняет
Зы у провитества майдаунов в планах много сеить
:)
.. то он хорошо горит. правда воняет
Так я не пойму! Они орут, что Россия напала на украину и тут же покупают уголь у интервента? Бред какой то!
если закупить дешевле чем добыть это экономика
ясно, а теперь иди спать
Донбасс - дорогой уголь - глубокие шахты, добыча ведется на глубине 400-1000 м. Разведаны пласты до глубины 1800, но такой добычей еще никто не занимался (за больше чем 150 добычи на меньших глубинах выбрано все) , выше содержание серы. Для хороших сталей покупают Кузнецкий. Энергию Украине, кроме сжигания, угля дают АЭС (Запроржская самая крупная в СССР, газ, и каскад Днепровских электростанций. На Украине добывают нефть и газ, но много меньше потребностей страны.
Они же вроде в ЮАР хотели закупать пусть дороже, но зато не у России.
а, что Новороссия им не продает уголь? а, ну да. Там же параша шахты их все раскучил Градами, и свалил всё на террористов Луганской и Донецкой обл. , +еще полк ВДВ Питера там ракеты бросал по местному населению. - Геращенко

Наши поздравления хохлам.
Ссылку будьте добры!!!
А как же АЭС?
Ангел "angel"
В жопе. Еще в мае вопили про американские ТВЕЛы, которых резьба к старым Чернобылям не подходит)
лампочка ильича разве энергию а не свет даёт?
-а кули-зря мы чоли за шахты Донбасса стока людей положили !!
А че не у ЕС?
Лампочка Ильича.. ахаха. Майдауны видите цель?
а чем платят? Ртом, как обычно?