Общество
Ленин тоже ошибался, не учёл гадостную человеческую натуру и еврейский фактор?
Сегодня проходила возле места в своём городе /Украина/, где был памятник-барельеф Вождю Пролетариата В. И. Ленину, который построил социальное общество, в котором исключалась эксплуатация человека человеком, а государство выступало гарантом и защитником базовых прав человека, - увидела пустой постамент со словами: ПОБЕДА КОММУНИЗМА НЕИЗБЕЖНА. Дорогой Ильич, как же ты ошибся в своих светлых человеческих стремлениях. На душе стало гнусно, как будто попала на чертовские оргии.. .
Не расстраивайтесь, Ленин не ошибался, он просто пришел слишком рано. В будущем будет создано именно такое общество, где будет исключена эксплуатация человека человеком, где в высших органах власти сидят те, кого заботит народ, а не собственный карман, и самое главное, все будут жить по закону "от каждого по способностям - каждому по потребностям". Мы стоим на пороге этого, нового времени - скоро оно будет, совсем скоро. Процесс уже начался и он необратим.
А Ленин и другие - это были люди, опережающие свое время. Кстати, именно Ленин писал, что такая форма жизни невозможно в одном, отдельном государстве, только когда все страны будут готовы, все люди на земле, тогда придет новая эпоха. А в отдельно взятом СССР - оно заранее было обречено на провал. То, что делал Ленин, а также наши бабушки и дедушки, то, как они жили, как трудились, как мечтали о светлом будущем - это символ, на который сегодня нам можно и нужно ориентироваться.
Шалбаева Роза
Однозначно
Витка хватит иллюзий, Ленин и Троцкий спровоцировали гражданскую войну. 10 миллионов по официальным данным погибло ( в реале кто их считал) . светлое будущее строил ИВ Сталин разогнавший всю ленинскую шоблу.
Буйских Евгений
Вы не правы, перечитайте историю. Гражданская война началась потому что Российская империя воевала в Первой Мировой войне, был голод, сплошная мобилизация. Люди жили очень тяжело, очень и очень, смертность детей была очень высокая, начались бунты. Изучите внимательно, эту информацию легко найти, хотя бы на Википедии.
Коммунизм - это иллюзия. При коммунистах как никогда раньше людей эксплуатировали. А сколько русской крови пролил, что можно было бы всю Украину утопить
Шалбаева Роза
иди нахуй, быдло
Уничтожение казачества происходило по приказу Ленина и Троцкого. Они называли это расказачиванием. Обещали крестьянам землю, а загнали в колхозы, а кто в колхоз не шел, тех высылали на соловки. Не могу одобрять бендеровцев, но и Ленина не надо оправдывать. Если б не было большевизма, то не было бы ни фашизма, ни бендеровщины.
Шалбаева Роза
иди нахуй
Возглавляя партии и
классы,
Лидеры вовек не брали в толк,
Что идея, брошенная в
массы,
Это девка, брошенная
в полк.
Сильна Россия
чудесами,
И не устала их плести:
Здесь выбирают овцы
сами
Себе волков -себя пасти.
Игорь Губерман
классы,
Лидеры вовек не брали в толк,
Что идея, брошенная в
массы,
Это девка, брошенная
в полк.
Сильна Россия
чудесами,
И не устала их плести:
Здесь выбирают овцы
сами
Себе волков -себя пасти.
Игорь Губерман
Ты пойми, что нужно сделать переоценку мнения касаемо Ленина. Этот деятель был агентом Германского Генерального штаба. С группой евреев развалил Великую Империю. Уничтожил и разогнал весь цвет русского общества и привел к власти преступную группу, уничтожившую за время тотального правления миллионы людей населяющих Россию.
Теперь это исторический факт и позор для России. До недавнего времени Россия считалась во всём Мире "Империей зла". !

Nikita Anufriev
империю развалили либералы, вспомните февральскую революцию.
Шалбаева Роза
Ты просто овца
Жаль что Украина забыла, что для них сделал Ленин.
Если бы не он, была бы сейчас Украина, что-то типо Македонии.
Буйских Евгений
Высоко берете, какая там Македония. За 23 года независимости не построено ничего нового. Не было бы Ленина, была бы одна нищета, только аграрный комплекс, да и то без развития и все - вот это была Украина без Ленина.
Ленин не думал, что возникнут укрофашисты
Шалбаева Роза
А Чубайсы и Горбатые
комунисты, в россии до сих пор у власти, и поэтому нет счастья на земле
Шалбаева Роза
То не коммунисты, а оборотни