Общество

Вас разводили когда-нибудь на деньги? Меня недавно развели пообещав сделать шенге визу )))

Один раз - это даже полезно. Урок.
А вот когда это происходит регулярно - это уже диагноз..))
Влад Беспалов
Лучший ответ
Разводили, и надеюсь, будут - ещё разводить, но не грабить.
Самый красивый развод произошел в эпоху "Спорт-прогноза", там оперировали карточками, на к-рых нужно было проставить крестики - на предполагаемых полях=выиграшах спортКоманд.

Так вот, встречаю шапочно-знакомого, показывает карточку с полями заполненными, дескать оригинал уже отправлен и - ждёт денег от конторы.
Но! Срочно нужны деньги. . .

И, предъявляет газету с р-том этого тиража. Ба! Выигрыш максимальный! !
А просит всего-то 3(три) рубля (на билет в общем вагоне до Иркутска) .
Поздравил с выигрышем, дал три рубля. . .

Больше энтого товарисча так и НЕ встретил. . .
Знатоки разъяснили, что жулик купил сначала газету с опубликованным тиражом, затем блок карточек, заполнил по-газете (!) выигрышные поля.
Карточку, к-рую честные игроки отправляли в киоски Спорт-прогноза, просто выкинул в мусор.
А лохам (типо меня) - показывал ту, к-рая и должна была остаться на руках.

Всё гениальное просто!

Сим, его давно - простил...
Bk Bk
Разводили, но ненамного.
Руслан Батанов
Чуть-чуть не развели...
Михаил Самутин
Госпожа Набиулина недавно 100 000 человек, развела на реальные деньги, и как-то так прокатило,
Разводили, и еще как! Как последнего лоха! Спохватилась, но поздно..
Ольга Юрисова
от развода на деьги пострадал каждый житель СССР. Кроме тех кто прирдумал эту афёру.
закон капитализма.. .
не об... ёшь не проживёшь.
Алеся Рыбак
Никогда такого не случалось со мной, всегда гладко проходит все