Общество
Пообещал - сделал;сделал - извинился.Или как?Или как обычно куда?
Но деньги вперёд!
Теперь, как честному человеку, остаётся жениться. А там - как обычно куда :-)
Лучше не обещать, чтобы потом не извиняться.)))
В смысле, сделал плохо и извинился, потому что не обещал сделать хорошо.
Согрешил - покаялся? Не люблю извиняться и каяться - лучше не обещать.
Вот так, как обычно.
P/S.
-Дорогой, ты обещал на мне жениться!
-ИЗВИНИ! Чего только НА ТЕБЕ не пообещаешь!
Вот так, как обычно.
P/S.
-Дорогой, ты обещал на мне жениться!
Если сделал гадость и извинился - уже молодец!
Пообещал-сделал... Сделал-жди, когда извинятся перед тобой!
Пообещал - Не сделал; Пообещал второй раз - Не сделал, Пообещал третий раз - сделал частично; Пообещал четвертый раз - а уже не надо =)))
..извинился- плюнул, развернулся и снова пообещал..
Павел Добровольский
Идеальный ответ=)
С-сспАди!!!.) )
Док! ! Ну, нешо, даже ты не можешь
СДЕЛАТЬ ТАК,
шобы потом не извиняЦЦа?!!!)))
Док! ! Ну, нешо, даже ты не можешь
СДЕЛАТЬ ТАК,
шобы потом не извиняЦЦа?!!!)))
как обычно мужчина может пообещать что угодно, положа руку на сердце.. . женщины! Ну и при этом совсем не извиниться :О)
Лучше не обещать ничего
Да уж, хотелось как лучше..., а извиняться приходится. :))
Перезарядил и еще раз сделал.
главное - дату исполнения обещания неназывать.... не сделал, и извиняться не за что.... типа "когда Вы это сделаете? " - "ВСЕГДА!!! "
Ага. Как жентыльмен! НО.. . лучше не извиняйся...
Пообещал - сделал, не сделал - еще раз пообещал...