Общество
кто виноват в происходящем на Украине?
Совершенно верно
Капитализм
Насадитетели насильственной "демократии"
не надо на других валить -америкосы их подстрекали, русские обижали, трали-вали.. . да сами во всем и виноваты
За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят - Это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка! Вот кончается доска У несчастного бычка, Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, Наступили вы в г… ноУ любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждый демократ - Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка? Мне, товарищи, поверьте - Это Путина рука! Я поймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки! Куча под столом г… на Это Путина вина! Засорился унитаз - Это Путина приказ, Накидал туда бычков, воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует, стёкла в нашем доме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот! Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах! Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала. Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья! Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он. Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья!
Россия - путин и путинский режим.
Путин, вестимо! Что за вопрос? Еще до событий на майдане вашингтонский обком на закрытом совещании виновного назначил.
Александр Киловский
Ну да, конечно, сами устроили свой ебучий майдан, а потом Путин виноват. А то что они сказали, было уже давно ими спланировано, американцами. Проплатили разруху в Украине именно они, выгодно это, только им, и ни кому больше! Сами насрали и цинично обвинили во всём Россию.
Вопросом на вопрос. В какой стране не происходило братского кровопролития, где с "миром" вмешивались американские власти?
Америка! Сам подумай, Ирак, где Америка-там война! Все подстроено Америкой и ее "товарищами" из ЕС
Росия