Общество

кремль виноват в том, что сейчас происходит на украине?

думаю что виноват. как это так не видеть, когда перед носом растят фашистов, пропагандируют русофобию.... для чего содержат штат посольства, разведки. для чего дарились миллиарды?
чтоб потом обернулось все в нашу сторону?
Natasha Kiseleva
Я с этим полностью согласен. Но вы не забывайте, кто сидел много лет там послом - некто Черномырдин, один из главных воров и подонков в РФ.
Алексей Наделяев
Лучший ответ
Украина будет свободной!! ! Свободной от земель, подаренных царями, Лениным и Сталиным.

Подарок Хрущева уже вернули.
Юрий Серегин
http://youtu.be/UgS2G5PLKno Немного правды об АТО и
несколько вопросов

До майдана: доллар - 8.50
грн газ - 268 дол Крым - на месте. При власти - олигархи, в стране - мир. После
майдана: доллар - 12 грн газ - 485 дол Крым - уплыл. При власти - олигархи, в
стране - гражданская война. Зачем мне нужен был ваш майдан???
где Кремль, а где краина? жадность олигархов - вот в чем истинная причина рукотворных бедствий ;)
Захида Сеитова
Natasha Kiseleva вопрос немного не в эту сторону.
забыл еще про Обаму и Порошенко....
штаты развели майдан как лохов
это их тщательно сработанная акция
сейчас без команды из за бугра Киев не может ничего сделать
а как же! ! кто им денег даст? только штаты.
Таня Родионова
Искать виноватых - очень нелегкое дело. Сейчас разве разберешь, кто виноват. Со всех сторон своя пропаганда идет.
Олег Древнов
а то.... и медведи, которые у на по городам ходят...
Нет, моя бабушка виновати. Кто же еще как не Кремль?
Хамит Ташенов
Кремль сам сейчас очищается.
Анатолий Дунец
а кто? канеш кацапы, они печеньки с наркотой возили и команду Фас давали! кремлёвцы не иначе! все об этом говорят! лично Путин! все его видели у дома профсоюзов! эаже улики в фотошопе неопровержимые появляются, как он зиги отвешивал !
Роза Гордиюк
Отчасти виноват- виноват в бездействие. Куда смотрело ФСБ- ума не приложу...
Inessa Инна
Natasha Kiseleva у фсб как я понимаю нет таких полномочий. другое дело гру.
По факту кремль мир сохранил. Сейчас бы заваруха та ещё была, если бы не он.
А рассуждать "если бы да кабы"....
Нет ***** виновата Волочкова