Общество
Российский рубль упал до нового исторического минимума. . Кто быстрее достигнет дна, рублик или цена за баррель нефти?
Так эти две величины полностью взаимосвязаны.
Чем дешевле рубль, тем богаче страна. Учи матчасть.
Владимир Нарушев
все верно! Это не мыльный пузырь и немышинная возня. В прошломгоду Китай сам ронял юань что бы небыло мыльного пузыря
Да это все мышиная возня. Все эти курсы-мурсы. Еврейские заморочки.
Три недели осталось, а потом доллар будет падать. Подключится ЦБ.
Дна достигла Украина, средняя зарплата 170 евро, на первом месте снизу в Европе
Не угадал, Украина )
Ващпе-то это не рублик падает, а бивалютная корзина надувается. . .ты много роста цен в ларьках заметил? Касаемо нефти.. . по баксу это ударит намного больнее.. . но чуть позже
ни пиз-и в 98 году в четыре раза упал, так что рекорд еще не побит!
Не обольщайтесь. Сейчас доллар так упадет что америкосам мало не покажется. То то они дрищут от каждого слова Путина
А Вы заметили, как стремительно падает гривна?!
Вадим Ищенко
Ага, была по 15, стала 12.9))
Валится всё, золото, нефть валюты против доллара, евро на четверть скоро до паритета обвалится.
Кризис однако здравствуйте...
1 января 1993 года доллар стоил 1247 рублей.
И все живы остались.
Так что можно нас не пугать.
И все живы остались.
Так что можно нас не пугать.
Нефть скоро начнём в рублях продавать, с Китаем уже есть договорённости, так что по фигу.
Это искуственное подение (игра на бирже) советую сейчас покупать рубль тк он вернется на 37.80 а потом бакс упадет жостко. Это не мыльный пузырь и не мышинная возня. В прошлом году Китай сам ронял юань что бы не было мыльного пузыря. Зкономика России на подьеме ввп ростет падать он физически не может
Относительно хлеба упал?
цены прежние, зачем вам доллары. Вы там закупаете контрабанду? )))
а вам зачем нефть не вам же принадлежит
Виктория Матяш
От ее продажи завися поступления в бюджет, равно, как и от газа и др....