Общество

Российский рубль упал до нового исторического минимума. . Кто быстрее достигнет дна, рублик или цена за баррель нефти?

Так эти две величины полностью взаимосвязаны.
Vadim Alexandrov
Лучший ответ
Чем дешевле рубль, тем богаче страна. Учи матчасть.
Владимир Нарушев все верно! Это не мыльный пузырь и немышинная возня. В прошломгоду Китай сам ронял юань что бы небыло мыльного пузыря
Да это все мышиная возня. Все эти курсы-мурсы. Еврейские заморочки.
Три недели осталось, а потом доллар будет падать. Подключится ЦБ.
Виктория Матяш
Дна достигла Украина, средняя зарплата 170 евро, на первом месте снизу в Европе
Не угадал, Украина )
Ващпе-то это не рублик падает, а бивалютная корзина надувается. . .ты много роста цен в ларьках заметил? Касаемо нефти.. . по баксу это ударит намного больнее.. . но чуть позже
Олег Бородин
ни пиз-и в 98 году в четыре раза упал, так что рекорд еще не побит!
Татьяна Юркова
Не обольщайтесь. Сейчас доллар так упадет что америкосам мало не покажется. То то они дрищут от каждого слова Путина
Виктор Лобачёв
А Вы заметили, как стремительно падает гривна?!
Yusif Ebilov
Вадим Ищенко Ага, была по 15, стала 12.9))
Валится всё, золото, нефть валюты против доллара, евро на четверть скоро до паритета обвалится.
Кризис однако здравствуйте...
Сергей Таран
1 января 1993 года доллар стоил 1247 рублей.
И все живы остались.
Так что можно нас не пугать.
Юрий Семёнов
Нефть скоро начнём в рублях продавать, с Китаем уже есть договорённости, так что по фигу.
Э&
Эшли >Funny Girl<
Это искуственное подение (игра на бирже) советую сейчас покупать рубль тк он вернется на 37.80 а потом бакс упадет жостко. Это не мыльный пузырь и не мышинная возня. В прошлом году Китай сам ронял юань что бы не было мыльного пузыря. Зкономика России на подьеме ввп ростет падать он физически не может
Kate__29
Относительно хлеба упал?
Денис Щедрый
цены прежние, зачем вам доллары. Вы там закупаете контрабанду? )))
Игорь Хазов
а вам зачем нефть не вам же принадлежит
Виктория Матяш От ее продажи завися поступления в бюджет, равно, как и от газа и др....