Общество

Продукт ненависти: в Киеве собрались маркировать российские товары специальными знаками´???

- За невыполнение решения будут взыскания, - пригрозили чиновники. - Правила обязаны соблюдать везде - и в больших супермаркетах, и в киосках, и в лотках на рынках.
Трехцветные наклейки тут же появились на популярных сладостях, жвачках, напитках, бытовой химии. Позже ко Львову подключилась и Черновицкая область. А в некоторых супермаркетах пошли еще дальше - складывали все «вражеские» продукты на отдельные полки, чтоб за километр было видно - здесь «товарное гетто» .

А газ они чем маркировать собираются ?
Erlan Erlan
Лучший ответ
да пох. . .
сами себя наказали. . .
у нас то товар закуплен и деньги получены. .
а в проигрыше свои-же продавцы.
всё. я обиделась, пойду сало из холодильника выброшу
ms.30rus
Некоторые производители доплачивают продавцам, чтобы их товар отдельно выделяли.
А тут за бесплатно.
Ну что ж спасибо.
И тут же картинка с оскорблением. Ну и как к таким, как ты относиться?
Россия оккупировала Крым, Россия развязала войну на Донбассе. Зачем же покупать товары агрессора и тем самым спонсировать войну в собственной стране?
Pyotor Balashow
Это, чтобы хохлы могли отличить наш качественный товар
Не удивлюсь если скоро русскоговорящих начнут маркировать нашивками на одежде.
Елена Бакулина
Это уже истерика. Следующая будет кома. Такой ненависти позавидовал бы Гитлер.
Лишняя реклама на халяву нашим продуктам не повредит.
Erkezhan Kasymova
Не собираются, а уже это сделали, скоро русских клеймить начнут.
агония...
Н*
Настя **********
Мне как-то параллельно, хоть что наклейте. Был бы товар качественным. А вот патроукры пускай своим гавном наслаждаются. Было бы желание.
Pavel Aleksandrov
Больные.
УкроБЫ ипанулись совсем . Я наоборот буду покупать российские товары в магазинах укрофатерляндии, но надеюсь что наш Донбасс от этого быдла все же отобьется !
Zyubenko Olga
это может вызвать только смех
Да как хотят. Скоро им не до того станет, а пока пусть играются.
Лол. Весь мир театр и только украина цирк

Товар то не россияне продают, а те украинские предприниматели, которые его УЖЕ закупили у российского рынка. Вывод - кто пострадает? Одни украинские предприниматели и пострадают) ) А Россия то найдет кому продать
Марина Ганина