Общество
Вы заметили, что все стали говорить, якобы в России стало лучше? А что лучше стало? Стали только лучше чем Украина.
А больше ничего то и не изменилось так то.
Не заметил. Видимо эти "все" не входят в круг моих контактов.
А вы в курсе, что Россия по ВВП обогнала Германию и вышла на 5 место в мире? А Украина вообще от России далеко отстала.
Елена Калинина
а вы в курсе, что Германия это Москва и Московская область, территория на которой вообще нет никаких ископаемых которые можно продавать всему миру за дорого. Еще бы Россия не обогнала Германию.
Я уже старенький, смею заметить что стало много лучше чем в 90-е, но не лучше чем при совке...
съезди--посмотри
Елена Калинина
Куда?
Мария *****
Чтобы СБУ признание в терроризме выбивало, или затоптала толпа молодёжи в масках?
Стало лучше и позитивней. Если бы не Украина с ее переворотом, было бы еще лучше.

зарплату не поднимают ...
Елена Калинина
а с чего бы ее должны поднять?
Мудила, а то что ты сейчас сидишь и вякаешь, зная что тебе ничего за это не будет, этого мало? БАРАН ТЫ БЕЗРОГИЙ.
Елена Калинина
а почему мне должно что-то быть за это?
ваш лично уровень жизни понизился?
Елена Калинина
еще бы он понизился. С чего это? Я спрашиваю что повысилось а не понизилось.
глобально Россия развивается. строится расширяется.. . каждый отдельно не очень
Елена Калинина
Что развивается?
Ну да, хуже не стало, а надо?
Попробуй не ждать лучшего, а просто сделать что- нибудь для себя самого))
По мне только хуже стало, раньше на работу пол часа добирался, теперь из за пробок в три раза дольше
Из-за таких как ты нихрена и не меняется. Конечно, гораздо проще обосрать словесно свою родину, чем сделать для нее хоть что-то. Что было при Ельцине? Бардак, бедность.. . Россию никто за страну не считал. А что сейчас? Олимпиада, война на Украине, санкции.. . Это бешенные деньги. А мы еще и чемпионат формулы 1 организовали. Наша страна очень богатая, очень сильная. Грузия, Иран, Украина.. . Везде американские войска разводят войну, пытаясь навредить нам, но боятся ввести свои сраные войска на нашу территорию.. . Прекрасно понимают, что как только они границу пересекут, от них вообще ничего не останется, а в ответ пролетят несколько бомбардировщиков над вашингтоном.. . Их ни один радар не засечет, а от штата останется пустырь. Они пытаются убить нас экономически, а мы под крыло взяли Крым и смеемся над тем, как Америка бесится, что нас ничем убить не получается. Ближайшие 10 лет будут очень важны, Путин сделает так, что мы сможем жить даде в полной изоляции от других стран и только им будет хуже
Да хватит ныть. Никто ни говорит, что стало лучше. Просто у нас теперь меньше европейско-американского дерьма на 80% и нам надо его заменять своим. Поэтому и получается, что они нас подталкнули на это, и у нас все возрождается, "становится лучше". Ну а как все на самом деле скажем только через года 3, т. к пока рано.
Елена Калинина
Вообще-то никто свое не будет производить в России. Все что запретили привозить из Европы, Сейчас будут покупать в Турции и Египте.