Общество
Дайте мне "Тополь-М" и я с радостью, без всякого сомнения пальну им по америкосам. А вы бы смогли?
Вот был бы у меня доступ к нему, хотя бы на "минутку" я бы сразу без колебаний пальнул бы в сторону пиндосии, чтоб эти суки все за живо сгорели.. за все беды, за Украину, за СССР, за Вьетнам, за Хиросиму и Нагасаки, за Ирак и т. д. за все их поганые деяния. Пиндосы враги человечества, хуже фашистов, те хоть в открытую воевали, а эти гадят и типа правы.... суки, ненавижу, каждый пиндос должен ответить, я готов наматывать на гусеницы такнка кишки их пиндоских детей. дай Бог чтоб они здохли пидары
Сдохнуть по дурости, как молодой павиан в пасти льва, всегда успею. Поджечь мировой пожар легко, а вот попробуй его затушить позже!
Если выбирать между кнопкой ядерной ракеты и стаканом с самбукой, выберу последнее. Лучше потерять сознание от водки, чем от ядерного взрыва невинных людей. Хотите помочь планете? Займитесь индивидуальным террором против конкретных политиков и олигархов.
Исключительно при крайней необходимости. Миллионы людей которых не станет после такого " пальну", вряд ли этого заслуживают, какими бы ни были их взгляды. Они этого заслужат лишь если придут к нам и станут нас убивать
Оружие, и в особенности ядерное, нужно в основном не для того что бы убеждать других в том что ты прав и думать так как тебе хочется, не для того что бы уничтожать неугодных. А что бы не позволять никому указывать как именно думать и жить. И защищаться от попыток навязывать что либо силой. И не более того.
И Слава Богу, что у таких дураков нет тополя.

Ума нет. Так же как и у бандерлогов

Воевода
Ты как камикадзе чес слово.. . Даже Жириновский бы так не сделал)
Dick you both cheeks, so that your head is not swayed.
Писать научись без ошибок, ушлепок.
Ты страдаешь детским максимализмом.
Ответку ловить не устанете?
Различать надо, кто гадит, а кто "герой войны" с подорванным здоровьем в приюте доживает. Есть простые американцы, которые собирают средства для голодающих африканских детей. Нельзя всех одной меркой мерить.
Пульнем и не раз но не сейчас.
Сначало на киев.... Потом Англия, ну и США
НЕКОТОРЫЕ И КУЙ СЕБЕ ОТРЕЗАЮТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ, ПО ЭТОМУ ИХ И ДЕРЖАТ В ДУРКЕ И ДУМЕ.)))
Я бы тоже шмальнул. Но вот с кишками и про детей - это уже слишком....