Общество

Вы помните времена когда жили лучше, чем при Путине?)
аха) ) при госпоже Меркель.
А это его заслуга?
Помню,
СССР
при Иване Грозном.
Помню выйдет бывало Иван Грозный и говорит: "Пацаны, айда Казань брать"
Не помню. сейчас мобильники есть даже у бомжей, интернетом все россияне охвачены. даже древние пенсионеры. Машину купить уже не проблемма. как раньше. единственно. что стало много одиноких.
Нет. Только с приходом ВВП наш ВВП действительно поднялся.
Я всегда жила хорошо, просто сейчас более всё доступно
Нет
Во время СССР было комфортно и ощущение безопасности всегда было
При Брежневе
100 млн. тех кто жил хуже, уже давно на кладбище.
Нет, при Путине все статистики растут, при Медведеве спад был, надо ориентироваться на статистики при выборе на должности - закон вселенной, смотреть на статистики с предыдущего поста, а на новеньких - ориентироваться на испытательный срок и наблюдать статистики на его посту и в целом на предприятии - если падают, нельзя брать такого человека - это "надзиратель"- человек с нехорошей энергетикой, смотреть нужно тренд - протяженность
Чуть чуть позже родился.
сопоставить можно лишь с Брежневским периодом т. к.
за время длительного правления возникает возможность
стабильности и вероятность спокойно накормить большинство
людей за счёт продажи природных ресурсов.
В Ведах описано, что это поколение будет жить беззаботно проедая созданное прошлым поколением. Что мы и наблюдаем. Путин слуга темных сил и подчиняется главному проектировщику
Помню. СССР. А при Путине это уже не жизнь, а существование.
Тут, видишь ли, ВВП не при чем совершенно: ) В пинципе это оплачено работягами в 90-е. А вот происходящее сейчас - уже его затея.

Смотря в каком смысле. Если не иметь в иду материальный смысл (не это ведь главное) , то я лучше чем при Путине никогда и не жила.
СССР мне ближе. Сейчас много крыс повылезало из щелей. Демократия и либерализм.
Я всегда жил при Путине =)
при Андропове