Общество
что вам помогает преодолевать трудности?
У ребенка аутизм и уже казалось бы все точно и на лечение мы регулярно ездим в психиатрическую больницу и многое другое, мозгами я понимаю что вот он такой. . а сердце не хочет мирится ...ест меня что то из нутри, ночами реву, принять это видимо не могу еще. . на других детей на улице смотреть не могу, на косые взгляды на сынишку у меня агрессия неудержимая.. выговорится пробовала но на долго не хватает. мучаю себя, грузу и во всем виню . и самое главное не понимаю за что. В церковь не могу заставить себя пойти, злюсь что ли на то что мне такое послано и дитю моему. Вопроса то у меня конкретного нет, выговорится хочу и может услышать что для себя. Ведь наверное у кого то тоже было очень страшно. Всегда считала себя сильной а вот оказалось то на оборот. .
Всегда считала себя сильной а вот оказалось то на оборот. .-как раз сильная духом! руки не опустила, борьба продолжается за ребятенка. пишешь правильно-надо принять и отпустить ситуацию.... просто жить, радоваться, понимать (не созрела для этого еще) . на этом этапе, а он затяжной, пока не примешь, не успокоишься.
У меня клиентка есть-ее малыш овощ и это заболевание тоже есть, 2 года мучилась, в больнице жила, пока ей не сказали отказывайся от ребенка (куча еще заболеваний) . Она резко поняла что борется с ветряной мельницей. Приняла болезни сынишки, отпустила, стала просто жить радуясь мелочам и.... судьба стала ее сталкивать с людьми, которые в состоянии помочь ее ребенку. Сама мамочка ни кого не искала. Прошло где-то мес. 8-10 ребенок пытается встать на ножки, улучшилось общее состояние организма
откройтесь миру-своей агрессией, обидами, вы реально отстраняете светлую полосу жизни как своей, так и ребенка. мысль материальна. хотите изменить ситуацию-меняйтесь сама. Всех Вам благ!
что мне помогает преодолевать трудности? вот как раз их принятие. . приняла. . .отпустила. . .и проблема решилась, с моим ли участием иль нет! Реально, какая бы ни была, только сроки решения всегда разные
Никто и ничего, просто интересно, - Что-же будет ДАЛЬШЕ???.
Вера в Бога. я Православный Христианин.
Упрямство. Надежда. Оптимизм-завтра будет лучше чем вчера. Как то так.
все хотят легкой жизни, трудная никому не нужна, даже если заслужил
отсюда и разговоры бесполезны и печаль\тоска постоянная
Ответ в предыдущем вопросе