Общество

почему в РФ всё так плохо, а в США всё так хорошо и радостно?

Странно. Ни один не перевёл свой ответ, связав его с Украиной. Выдохлись, что ли?
Юлия Науман
Лучший ответ
за морем телушка - полушка.. . да рупь перевоз. Не хвали завтра что бы не оказаться вчера.
Дмитрий К.
ты хуёвов пережрал
Потому что ты воняешь в РФ
Камит Бостонов
Живут как паразиты за счет всего мира, что бы и не радоваться?!
Z.
Zhantas ...
кде ж там все харашо та??? сша все закатываитса!!! долларавый миравой пузырь скора рухнет !!!
Роман Трекусов миня аш трисет!
Валерий Пошелюжный а чо трисет та??? трисичуха шталь напало!!!
В России правят воры и бандиты а там в основно честные юди или тоже воры и бандиты тока им не дают воровать. Ибо за воровство в России дают звание ГОС думы в США саажают
Dsssss Sssssss
так в Америке то хорошо что в России запрещено ----------
в рф то же не всем плохо как и в сша не всем радостно.
Макс Безумец
Чуш, полая чуш. Я два года проработал в америке. Ето миф што там всё хорошо и люди жызнерадостные
Ольга Тюрина
С чего бы это???
Djon Karter
С древней Руси русского кнутом кормили дак и по сей день как бы плохо не жили под ним и ходим вот почему, маленькая зарплата пофиг ходим дальше и пищим только дома, офигенные комунальные ноем только знакомым а в США из за 1 доллара от зарплаты пару кварталов разносят!! ! Просто мы немного ссымся на деле только на словах горазды так как русский язык богатый.
потому что они нам должны
Lyusisha П